В Новосибирске закрыли Дендрологический парк
25 июня в Новосибирске закрыли Дендрологический парк. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов региона.
Парк будет закрыт до 21:00. Там специалисты выполняют повторную обработку территории от клещей. С 26 июня парк будет работать в штатном режиме.

Фото: Минприроды НСО
