18+

Фокс Смит

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/baikalkuklovod

Здоровье, Скандалы Бурятия

882

21.07.2026, 00:36

Инсайд. Вопиющий скандал вновь сотрясает медицину Бурятии

Вопиющий скандал вновь сотрясает медицину Республики: возбуждено уголовное дело в отношении врачей БСМП. Отрасль, где, как говорится, рыба гниёт с головы, подтвердила, что под чётким руководством Лудуповой Е. Ю. она полностью коррумпирована.

Блокбастер начинается с того, что один богатый пожилой человек попал в БСМП с тяжёлым диагнозом; у него, как и положено, есть семья и дети. Как и у каждого мини-олигарха, у него была любовница. В больнице его «залечили» до такой степени, что он оказался при смерти. Ушлая любовница, узнав об этом и будучи персоной привлекательной, склоняет (каким образом мы с вами догадываемся) двух врачей к тому, чтобы её благоверный, пока не испустил последний дух, оформил всё имущество и богатства на неё. Для этого новоиспечённые компаньоны привезли к умирающему нотариуса и провернули сию махинацию.

После шикарных похорон ушедшего на покой семья с изумлением узнала, что они практически бомжи и ничего у них нет; новой хозяйкой по документам стала пресловутая любовница. Благодаря обращению в правоохранительные органы данная махинация была пресечена; расследуется уголовное дело, в ходе которого роли всех действующих персонажей этой «Санта-Барбары» будут изучены.

К сожалению, после этой истории можно констатировать, что моральная составляющая нашей медицины стремится к полному нулю, конечно, это касается только таких деятелей, которые предали клятву Гиппократа. Ожидаем, что после приговора будут приняты кадровые решения нашего «Гулвы» по отношению к своей музе.

Фокс Смит

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/baikalkuklovod

Здоровье, Скандалы Бурятия

882

21.07.2026, 00:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=294576

Bytes: 1630 / 1519

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Здоровье" (Бурятия)

Инсайд. Вопиющий скандал вновь сотрясает медицину Бурятии

Вопиющий скандал вновь сотрясает медицину Республики: возбуждено уголовное дело в отношении врачей БСМП.

Источник: Babr24.com.

Здоровье, Скандалы

Бурятия

864

21.07.2026

В Бурятии клещи покусали уже почти четыре тысячи человек

В Бурятии, по данным на 15 июля, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 3905 человек. Нападения происходят в лесу и на берегу водоемов.

Источник: Babr24.com.

Здоровье, Общество

Бурятия

1081

15.07.2026

В Бурятии выявили 11 случаев клещевого энцефалита

В Бурятии, по данным на 8 июля, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 3514 человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор республики.

Источник: Babr24.com.

Здоровье, Общество

Бурятия

1705

08.07.2026

Клещи покусали больше 3,1 тысячи человек в Бурятии

В Бурятии, по данным на 1 июля, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 3132 человека.

Источник: Babr24.com.

Здоровье

Бурятия

2290

01.07.2026

В Улан-Удэ медорганизацию наказали за работу без лицензии

Прокуратура Советского района Улан-Удэ выяснила, что местная коммерческая медорганизация оказывала платные услуги, включая выезд на дом, но при этом ...

Источник: Babr24.com.

Здоровье

Бурятия

2159

30.06.2026

В Улан-Удэ отчитались о строительстве филиала поликлиники №3

На улице Жердева в Улан-Удэ продолжается строительство нового филиала поликлиники №3, рассчитанного на 100 посещений в смену.

Источник: Babr24.com.

Здоровье

Бурятия

2715

25.06.2026

Клещи атаковали уже больше 2,5 тысячи человек в Бурятии

В Бурятии, по данным на 24 июня, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 2525 человек.

Источник: Babr24.com.

Здоровье, Общество

Бурятия

2690

24.06.2026

Почти две тысячи человек стали жертвами клещей в Бурятии

В Бурятии, по данным на 17 июня, за медпомощью из-за укусов клещей обратился уже 1961 человек.

Источник: Babr24.com.

Здоровье

Бурятия

3226

17.06.2026

В Бурятии клещи покусали почти 1,5 тысячи человек

В Бурятии, по данным на 10 июня, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 1463 человека.

Источник: Babr24.com.

Здоровье, Общество

Бурятия

3729

11.06.2026

Каждый третий клещ — переносчик: в Бурятии число пострадавших превысило тысячу человек

В республике резко обострилась эпидемиологическая обстановка из-за активности клещей.

Клещи покусали больше 760 человек в Бурятии

В Бурятии, по данным на 26 мая, за медпомощью из-за укусов клещей обратился уже 761 человек.

450 человек пострадали от укусов клещей в Бурятии

В Бурятии, по данным на 20 мая, за медпомощью из-за укусов клещей обратились уже 450 человек.

Источник: Babr24.com.

Здоровье

Бурятия

3561

20.05.2026