18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

260

19.08.2026, 18:48

Мотоциклист разбился о столб в Тулунском районе

В 5 часов утра 19 августа в селе Гадалей Тулунского района погиб 18‑летний мотоциклист. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Житель Тулуна ехал по улице Ленина в Гадалее. Он слетел с проезжей части и врезался в опору линии электропередач. От полученных травм молодой человек погиб на месте.

Проверка показала, что юноша не имел водительских прав на управление мотоциклом, но за пять дней до трагедии он получил водительские права категории «В».

Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Фото: ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

260

19.08.2026, 18:48

URL: https://m.babr24.com/?IDE=295849

Bytes: 643 / 552

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Мотоциклист разбился о столб в Тулунском районе

В 5 часов утра 19 августа в селе Гадалей Тулунского района погиб 18‑летний мотоциклист.

Электросамокатчики в Братске сбили двух детей

17 и 18 августа в Братске от наезда людей на электросамокатах пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Железногорске‑Илимском сбили пятилетнего ребёнка

18 августа в городе Железногорске‑Илимском Нижнеилимского района под колёса иномарки попал пятилетний мальчик.

В Тайшетском округе агрессивный медведь порвал двух пенсионеров

Около деревни Колтоши в Тайшетском округе на двух пенсионеров напал медведь. Об этом сообщает ИА «Тайшет24».

Пьяный водитель в Вихоревке сбил мотоцикл с двумя подростками

17 августа вечером в городе Вихоревка Братского района пьяный водитель легковушки сбил мотоцикл с двумя подростками.

За двое суток в Прибайкалье от змей пострадали женщина и подросток

За прошедшие двое суток в Иркутской области от укуса змей пострадали женщина и 13‑летний мальчик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

758

18.08.2026

Водитель иномарки в Иркутске сбил электросамокат. На нём ехали двое детей

В Иркутске 17 августа водитель иномарки сбил электросамокат, на котором ехали двое детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Казачинско‑Ленском районе осудили чиновника за взятки. Дело тянулось восемь лет

Бывшего чиновника администрации Казачинско‑Ленского района Сергея Макаренко наконец‑то осудили за взятку, полученную в 2018 году.

Десять медведей ходили к людям в Прибайкалье

За два выходных дня в северных районах Иркутской области зарегистрировали десять фактов выхода медведей к человеческому жилью.

Одиннадцать детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском округе за прошедшие две недели в ДТП пострадали одиннадцать детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Братском водоканале у сотрудника выявили туберкулёз

Открытую форму туберкулёза выявили у одного из сотрудников Братского водоканала.

В Прибайкалье за сутки в ДТП пострадало трое детей

13 августа в Иркутской области в ДТП серьёзно пострадали трое детей. Об этом сообщает пресс‑служба региональной ГАИ.