18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

8748

28.08.2026, 18:48

Подросток купил машину и устроил жесткое ДТП на встречке в Красноярске

В Красноярске 16-летний подросток устроил аварию, катаясь на купленном автомобиле. Вечером 27 августа юноша посадил в салон своего друга и отправился в поездку по городу на автомобиле ВАЗ 21099.

На улице Чернышевского школьник вылетел на полосу встречного движения. Отечественная машина на полном ходу протаранила иномарку Nissan, водитель которой поворачивал во двор. От удара ВАЗ отбросило в столб.

В результате столкновения травмы получили оба подростка, сам водитель и его пассажир. Сотрудники Госавтоинспекции составили на виновника материалы за вождение без прав, отсутствие страховки, управление незарегистрированным и неисправным транспортом. Родителей школьника привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

8748

28.08.2026, 18:48

URL: https://m.babr24.com/?IDE=296237

Bytes: 831 / 751

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Смертельные «шашки» в Красноярске: два человека погибли в разорванной пополам иномарке

Днем 18 октября в Красноярске возле дома №473г на улице Семафорной произошла смертельная авария.

В Хакасии застрелили более 220 медведей

С начала года в Хакасии ликвидировали 226 бурых медведей.

Охотник случайно выстрелил в голову сторожу в Красноярском крае. В этом подозревают экс-депутата

В ночь на 9 октября в Дзержинско-Тасеевском округе, недалеко от деревни Бартанас, 46-летний охотник случайно выстрелил в голову 36-летнему сторожу.

В Красноярском крае могут появиться медведи-шатуны

Предстоящей зимой Красноярский край может столкнуться с появлением медведей-шатунов.

Цены в магазинах в Эвенкии взлетели на 343% на фоне дефицита продуктов. Люди остались без фруктов и овощей

В поселке Тура, административном центре Эвенкийского района, стоимость продуктов за один месяц подскочила на 343%.

В Хакасии часть школьников перевели на удаленку из-за нашествия медведей

В Саяногорске три школы временно перешли на дистанционное обучение. На это пошли из-за медведей, которые все чаще выходят к людям.

Минприроды Красноярского края раскрыло суммы и правила выплат за убитых медведей

Министерство природных ресурсов Красноярского края обнародовало финансовые итоги кампании по выплате премий за отстрел бурых медведей.

В Бородино полицейские застрелили медведя, забравшегося на дерево у домов. Видео

Сотрудники ДПС застрелили медведя в дачном секторе города Бородино.

Пять лет колонии получил водитель за гибель четырех студентов в ДТП под Ачинском

В Красноярском крае суд вынес приговор 20-летнему водителю, по вине которого в аварии погибли четверо студентов Ачинского техникума.

В Красноярске и Енисейском округе ввели карантин по бешенству

Правительство Красноярского края вновь ввело ограничения из-за вспышки бешенства среди животных.

Полиция задержала красноярца, который душил девятилетнюю девочку в Солнечном

В Красноярске задержали мужчину, который напал на девятилетнюю девочку в микрорайоне Солнечном. Всё произошло вечером 9 октября на улице Ольховой.

Тела пропавших отца и сына, а также их машину нашли в реке в Назаровском округе

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели двух жителей Ачинска в Назаровском округе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

871

13.10.2026