Скончался актёр Томской драмы Виктор Антонов
Томский театр драмы 28 сентября с горечью известил о кончине заслуженного артиста РФ Виктора Павловича Антонова. Он ушел из жизни на 80-м году.
Виктора Антонова, начавшего свой творческий путь в Казанском театре юного зрителя, пригласили в Томскую драму в 1976 году. Несколько лет, с 1981-го по 1989-й, он играл в Академическом театре драмы имени Горького в Ташкенте, после чего вернулся в Томск.
Он мастерски исполнял роли в спектаклях, поставленных как по классическим произведениям, так и из современного репертуара. В 1998 году Виктору Павловичу присвоили звание заслуженного артиста Российской Федерации.
Прощание с Антоновым Виктором Павловичем состоится в 11:00 30 сентября в Томском драматическом театре. Редакция Бабра искренне соболезнует родным, близким и коллегам ушедшего артиста.









