18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

787

14.10.2026, 16:43

В Новосибирской области под колесами поезда погибла женщина

На перегоне между станциями Курундус и Тогучин в Новосибирской области погибла 47-летняя женщина. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Женщина шла вдоль железнодорожных путей, нарушая правила безопасности. Машинист подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи

Это уже не первый смертельный случай на данном перегоне за последнее время. 7 сентября поезд сбил здесь 72-летнего местного жителя, который вышел из леса и направился вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренное торможение, мужчина также погиб от полученных травм.

Фото: МВД на транспорте по СФО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

787

14.10.2026, 16:43

URL: https://m.babr24.com/?IDE=298295

Bytes: 844 / 738

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске избили двух мужчин. Дело на контроле Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о расследовании избиения двух мужчин в Новосибирске.

В Новосибирской области под колесами поезда погибла женщина

На перегоне между станциями Курундус и Тогучин в Новосибирской области погибла 47-летняя женщина.

В Новосибирской области в тройном ДТП погиб один человек

В Искитимском районе Новосибирской области утром 13 октября произошло смертельное ДТП с участием трёх автомобилей.

В Новосибирской области в ДТП с фурой погиб водитель грузовика

Вечером 11 октября в Барабинском районе произошло смертельное ДТП с участием двух грузовых автомобилей.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело после ДТП, где погиб младенец

В Новосибирской области возбудили уголовное дело после смертельной аварии на федеральной трассе в Искитимском районе.

В Новосибирске за неделю произошло 26 пожаров

За прошедшую неделю в Новосибирске зарегистрировали 26 пожаров.

В Новосибирской области в ДТП погиб младенец

В Искитимском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей.

В Новосибирске девушку избили в троллейбусе. Возбуждено уголовное дело

В Новосибирске Следственный комитет по области возбудил уголовное дело после нападения на 19-летнюю пассажирку троллейбуса.

В Новосибирске женщине назначили два года колонии за мошенничество на четыре миллиона

Железнодорожный районный суд Новосибирска вынес приговор 40-летней жительнице региона, признанной виновной в мошенничестве при сопровождении сделки с ...

В Новосибирской области в огне погибли два человека

Вечером 9 октября в селе Аул-Бергуль Куйбышевского района Новосибирской области произошёл пожар, унёсший жизни двух человек.

В Новосибирской области женщину оштрафовали за разглашение диагноза

В Барабинске Новосибирской области 22-летнюю женщину осудили за разглашение сведений о частной жизни знакомой.

В Новосибирске на Бугринском мосту погиб пешеход

Вечером 5 октября в Кировском районе Новосибирска произошло смертельное ДТП. Около 18:30 на Бугринском мосту грузовой автомобиль сбил пешехода.