В Новосибирске мужчина сбил пешеходов и скрылся. Один человек погиб
В Дзержинском районе Новосибирска водитель Toyota сбил двух пешеходов и уехал с места аварии. Один из пострадавших впоследствии скончался в больнице. Об этом сообщили в ГУ МВД по НСО.
ДТП произошло 19 октября около 19:15 на Каменском шоссе, возле дома № 169 по проспекту Дзержинского. Под колёса автомобиля попали 73-летний мужчина и 74-летняя женщина. Обоих доставили в медицинское учреждение, однако спасти мужчину не удалось.
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя и разыскали его. Им оказался 36-летний житель Новосибирской области, не имевший водительских прав. Кроме того, он отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.
В отношении мужчины составили административные протоколы, он задержан. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: ГУ МВД по НСО