18+

Артур Скальский

©  Информационный бум

Происшествия Иркутск

2209

13.12.2006, 00:41

"Экстремист" Гарри Каспаров

В московском штабе Объединенного гражданского фронта прошел обыск.

сотрудники правоохранительных органов изымают по десять экземпляров всей агитационной печатной продукции, выпущенной ОГФ, в том числе газеты, которая посвящена оппозиционной акции "Марш несогласных". Эта акция должна пройти 16 декабря.

Сразу после того, как на заседании Всероссийского гражданского конгресса Людмила Алексеева призвала участников мероприятия поддержать ОГФ и поехать к офису, милиционеры ретировались.

По словами представителей власти, обыск проводился с целью выявления литературы экстремистской направленности. Документ на обыск подписан представителем центра "Т" Главного управления МВД России по ЦФО полковником милиции Андрейко.

Гарри Каспаров сообщил журналистам, что представители политических движений - участники так называемого "Марша несогласных", намеченного на 16 декабря, приглашены в среду в прокуратуру Центрального административного округа Москвы.

Между тем и в Иркутске милиция живо интересуется людьми, способными поехать на "Марш несогласных" - в первую очередь анархистами и членами НБП.

Артур Скальский

©  Информационный бум

Происшествия Иркутск

2209

13.12.2006, 00:41

URL: https://m.babr24.com/?ADE=34692

Bytes: 1111 / 1111

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутске вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутской области продолжается замедление интернета

24 сентября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о расширении списка территорий региона, где ограничат мобильный интернет.