18+

Артур Скальский

©  Regnum.ru

Происшествия Иркутск

2361

26.03.2007, 15:58

В шкафу квартиры пожарные обнаружили труп 30-летней женщины

В 15.36 (10.36 мск) 25 марта на пульт дежурного службы "01" Черемховского района Иркутской области поступила информация о пожаре в доме по улице Шахты города Черемхово.

Как сообщили 26 марта в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, к моменту прибытия пожарных кровля дома была полностью охвачена пламенем. Жители соседних домов рассказали спасателям, что внутри помещения могут находиться люди.

Спустя минуту бойцы газодымозащитной службы вытащили из огня мужа хозяйки дома. 30-летнего мужчину госпитализировали в Черемховскую районную больницу с диагнозом "отравление продуктами горения. алкогольное опьянение". Тело хозяйки дома пожарные обнаружили уже после завершения тушения очага, в платяном шкафу. Врачи констатировали смерть женщины, причины летального исхода выясняются. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ближайшее время спасенному предстоит пояснить, как его жена оказалась к шкафу. По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело. Соседи заявили, что супруги "жили без особых скандалов", но накануне пожара пьянствовали несколько дней.

Артур Скальский

©  Regnum.ru

Происшествия Иркутск

2361

26.03.2007, 15:58

URL: https://m.babr24.com/?ADE=36789

Bytes: 1106 / 1106

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Мост через реку Олха открыли в селе Олха

В селе Олха торжественно открыли новый мост через одноименную реку.

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

614

22.08.2025

На Ольхоне размыло дороги и закрыли маршрут

Из-за проливных дождей на Ольхоне размыло дороги. А «Заповедное Прибайкалье» закрыло маршрут «Север острова Ольхон».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

833

22.08.2025

Главу Федерации бокса Прибайкалья Сергея Силко задержали за пределами РФ

Силовики задержали известного братского бизнесмена, главу Федерации бокса Иркутской области Сергея Силко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1453

22.08.2025

Осуждённые за убийство подростка на Лисихе подали апелляцию

Пять человек, осуждённых за убийство подростка на остановке Лисиха в Иркутске 2 декабря 2023 года, решили подать апелляцию на приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

809

22.08.2025

Терминал иркутского аэропорта снова закрывают через суд

Ввод в эксплуатацию нового терминала прилёта Иркутского аэропорта снова обжалуют.

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

800

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Минздрав Прибайкалья задолжал за поставки инсулина 11 миллионов

За два года министерство здравоохранения Иркутской области задолжало аптечной базе более 11 миллионов рублей за доставку и хранение инсулина.