18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2737

09.07.2007, 15:02

Американка, пострадавшая в автокатастрофе, скончалась

Скончалась гражданка США, которая в результате автокатастрофы на Голоустненском тракте получила тяжелые травмы.

В иркутскую областную больницу женщину и еще одну пострадавшую иностранку доставили 5 июля вертолетом санавиации. Врачи полтора суток боролись за жизнь американки. Но в ночь на субботу ее сердце остановилось. В тот же день в Иркутск прибыли родственники погибшей. Они забрали тело и увезли его на родину. Таким образом, иностранная туристка стала третьей жертвой той автокатастрофы. Напомним, на месте аварии погибли беременная пассажирка автомобиля УАЗ и водитель встречного микроавтобуса, на котором ехали четверо зарубежных путешественников. Еще пятерым участникам ДТП потребовалась медицинская помощь. Двое пострадавших иностранца сегодня выписываются из областной больницы. По факту аварии правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2737

09.07.2007, 15:02

URL: https://m.babr24.com/?ADE=38871

Bytes: 859 / 859

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1120

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4378

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.

На 15 суток под арест отправили водителя, сбившего детей в Иркутске

Водителя, который сбил двух детей в микрорайоне Ново‑Ленино в Иркутске, отправили под арест на 15 суток.

Из-за дождей в Бодайбо размыты дороги и мосты

Бодайбо из‑за проливных дождей оказался отрезан от «большой земли»: размыты дороги и мосты.

Трое подростков на мотоциклах пострадали в ДТП в Прибайкалье

Трое несовершеннолетних на мотоциклах попали в ДТП в Иркутской области за сутки. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ региона.