18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

1983

28.11.2007, 10:26

12 человек пострадали в ДТП

Один человек погиб и еще двенадцать серьезно пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Аларском районе. Маршрутное такси следовало в Иркутск из поселка Балаганск.

В салоне микроавтобуса находились десять пассажиров. По предварительной версии инспекторов ГАИ, водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время по ней двигался грузовик марки "Исудзу". Произошло лобовое столкновение. От полученных травм мужчина, управлявший микроавтобусом, скончался на месте. Все пассажиры госпитализированы в Аларскую районную больницу. Четверо из них - в тяжелом состоянии. Также стало известно, что среди пострадавших - двухлетняя девочка. Сейчас ее жизни ничто не угрожает. В больницу доставили и водителя грузовика с его пассажиркой. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Сейчас сотрудники ГАИ выясняют причины аварии.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

1983

28.11.2007, 10:26

URL: https://m.babr24.com/?ADE=41400

Bytes: 881 / 881

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутской области продолжается замедление интернета

24 сентября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о расширении списка территорий региона, где ограничат мобильный интернет.

«Братский водоканал» готовится к банкротству?

В Арбитражный суд Иркутской области поступило несколько исков с требованием признать банкротом «Братский водоканал».

В Иркутске иномарка сбила мальчика на электросамокате

В Иркутске водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика, который передвигался на электросамокате по парковке на улице Байкальская.

Глава МУП «Комбинат питания» Иркутска подал в отставку

Руководитель МУП «Комбинат питания» города Иркутска подал заявление об увольнении. Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутский Волчок».

РЖД отказали в аресте счетов «Ангары»

В арбитражном суде Иркутской области отказали РЖД в требовании арестовать счета авиакомпании «Ангара».

В школьной давке в Иркутске никто не пострадал

Администрация школы № 19 и мэрия Иркутска опровергают информацию о том, что в давке в школе 29 сентября были пострадавшие.

Противостояние подрядчиков в иркутских школах продолжается

25 из 29 иркутских школ вернулись к подрядчику «Комбинат питания» Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.