18+

Валентин Краснов

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

4188

10.06.2008, 01:34

Девушка утонула, провалившись в яму

Пошла купаться и утонула. Накануне 15-летняя девушка со своей подругой отдыхала на реке Зима около села Самара Зиминского района.

Как выяснило следствие, плавать она не умела. Просто из-за жары решила освежиться и зашла в воду. Глубина реки в том месте 60-70 см. Во время купания девушка провалилась в яму глубиной около 3 метров и стала тонуть, её относило течением. Подруга бросилась на помощь, но спасти тонувшую ей не удалось. Взрослых рядом не оказалось. Местные жители организовали поиски. Нашли тело погибшей в одиннадцать вечера.

Валентин Краснов

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

4188

10.06.2008, 01:34

URL: https://m.babr24.com/?ADE=46094

Bytes: 542 / 542

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Здание "Иргиредмета" горит в Иркутске

На бульваре Гагарина в Иркутске 23 мая горит здание "Иргиредмета". Пламя охватило кровлю, густой чёрный дым видно издалека, равно как и языки пламени.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

822

23.05.2026

Воду в Бодайбо признали непригодной для питья

В Бодайбо вода, текущая из кранов после коммунальной аварии со станцией «Роса», официально признана непригодной для питья.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1825

23.05.2026

В Новосибирске мужчину отправили под домашний арест за избиение двух подростков

В Новосибирске 48-летнего местного жителя отправили под домашний арест за избиение двух подростков.

Ребёнок на электросамокате ездил по дорогам в Усть‑Илимске

Сотрудники ГАИ в Усть‑Илимске поймали 10‑летнего мальчика на электросамокате, который ехал по дороге вместе с машинами.

Двое суток в огне: в Ачинском округе объявили режим ЧС из-за пожара на свалке

В Ачинском округе 22 мая ввели режим чрезвычайной ситуации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

647

22.05.2026

Томский директор предстанет перед судом за нарушение охраны труда

В Томске 56-летний директор коммерческой организации предстанет перед судом за нарушение требований охраны труда, которое привело к гибели рабочего.

Иркут из‑за дождей может выйти из берегов

В Шелеховском районе река Иркут после проливных дождей поднялась на два метра и начала выходить из берегов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

862

22.05.2026

В Иркутской области тушат четыре лесных пожара

По данным на утро 22 мая, в Иркутской области действует четыре лесных пожара. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

636

22.05.2026

В Новосибирской области мужчине назначили три года колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области 51-летнему жителю назначили три года колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности движения.

Два человека погибли на пожаре в бурятском селе Бичура

Пожар, унесший жизни двух человек, произошел в селе Бичура в Бурятии – утром 22 мая там воспламенился частный дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

643

22.05.2026

Мужчину и двух женщин задержали в Зиме за сбыт наркотиков

Двух женщин и мужчину задержали в Зиме по подозрению в распространении наркотика карфентанил, который считается в пять тысяч раз сильнее героина.