18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

1843

22.01.2009, 14:38

В ДТП погибла пожилая женщина

Серьезное происшествие в Иркутске. Сегодня утром маршрутка сбила рядом с остановкой двух пешеходов. В результате ДТП один человек погиб.

Около половины восьмого утра автобус "Дэу" 95-го маршрута подъезжал к остановке "4-я школа" в микрорайоне Юбилейный. В это время по пешеходному переходу шла пожилая семейная пара. По предварительной версии, водитель маршрутного такси не заметил людей и сбил их. Мужчину после удара отбросило в сторону, он получил незначительные травмы. Его жена попала под колеса автобуса и скончалась от полученных травм.

- В результате женщина скончалась на месте ДТП. Она 1946 года рождения. Водитель по данному факту пояснить ничего не смог. В настоящее время ведется следствие. Степень его виновности будет установлено в ходе следственных мероприятий, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

1843

22.01.2009, 14:38

URL: https://m.babr24.com/?ADE=50121

Bytes: 845 / 845

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе, неподалёку от села Хадахан, обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

455

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

747

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

939

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.