18+

Артур Скальский

©  http://www.lenta.ru/

Гео Мир

1898

22.11.2000, 19:10

Фокусник из Нью-Йорка два дня проведет в ледяной глыбе

Иллюзионист из Нью-Йорка, известный тем, что провел неделю под землей в пластиковом гробу, придумал новый фокус. 27-летний Дэвид Блейн собирается заточить себя в ледяную глыбу и простоять так два дня на Таймс-сквер. Фокусника "упакуют" в шеститонную глыбу льда на 58 часов, во льду будет проделано небольшое отверстие, через которое внутрь будет поступать воздух. Во время этого эксперимента на Блейне будут только брюки и ботинки. Рядом со льдиной будут дежурить бригады врачей, которые проследят за состоянием здоровья бесстрашного фокусника, сообщает Reuters. Блейн рассказал, что выжить в гробу ему помогли тысячи людей, приходивших к нему на "могилу". Он надеется, что дыхание людей, которые придут посмотреть на его фокус в этот раз, растопит обволакивающий его лед. Дэвид Блейн был "похоронен" в апреле прошлого года и неделю пролежал в прозрачном пластмассовом гробу, все это время он питался только водой. Шоу Блейна "Замороженный во времени" будет транслироваться в ночь на 29 ноября на телеканале ABC-TV. Кроме того, за "заморозкой" можно будет наблюдать на сайте.

Артур Скальский

©  http://www.lenta.ru/

Гео Мир

1898

22.11.2000, 19:10

URL: https://m.babr24.com/?ADE=55184

Bytes: 1075 / 1075

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Гео"

Землетрясение зафиксировали в Селенгинском районе Бурятии

Вечером 18 мая в Селенгинском районе Бурятии зафиксировали землетрясение энергетическим классом 10,3 и магнитудой 3,5.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

208

19.05.2025

В Улан-Удэ ввели режим повышенной готовности из-за поднявшейся реки Тулунжинка

В Улан-Удэ ввели режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды на реке Тулунжинка.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Бурятия

707

15.05.2025

Высочайший уровень пожарной опасности прогнозируют в Улан-Удэ

Пятый класс пожарной опасности объявили 15 мая на территории Кяхтинского, Иволгинского, Селенгинского и Тарбагатайского районов Бурятии, а также ...

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

861

14.05.2025

В Красноярском крае затопило несколько участков трасс. Движение ограничили

Из-за подъема уровня воды в нескольких реках Красноярского края затопило участки региональных трасс. Об этом сообщает краевое управление МЧС.

Сильный ветер надвигается на Бурятию

14-16 мая в Бурятии прогнозируют северо-западный ветер до 20 метров в секунду. Об этом сообщили в МЧС республики.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

821

13.05.2025

В Абазе ввели режим повышенной готовности из-за угрозы паводков

В Абазе 12 мая ввели режим повышенной готовности из-за резкого повышения уровня воды в реке Абакан. Об этом сообщили в городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Хакасия

1013

12.05.2025

Отопление в Томске начнут отключать 12 мая

Отопительный сезон в городе Томске продлится как минимум до 12 мая. Об этом 5 мая рассказал в своем телеграм-канале мэр города Дмитрий Махиня.

Источник: Babr24.com.

Гео, ЖКХ

Томск

5815

05.05.2025

МЧС опубликовало список районов Красноярского края с риском затоплений

В Красноярском крае сохраняется угроза паводков в мае и июне. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Красноярск

1526

05.05.2025

В Красноярске в четвертый раз с начала года ввели режим НМУ

В Красноярске и Ачинске с 19:00 1 мая до 14:00 3 мая будет действовать режим неблагоприятных метеоусловий.

Источник: Babr24.com.

Гео, Экология

Красноярск

8392

30.04.2025

Землетрясение магнитудой 3,5 зарегистрировали в Кабанском районе Бурятии

Днем 29 апреля в Кабанском районе Бурятии зарегистрировали землетрясение энергетическим классом 10,4 и магнитудой 3,5.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

1897

29.04.2025

В Бурятии сохраняется лавиноопасность на перевале Даван-Гоуджекит

МЧС Бурятии предупреждает: до восьми утра 30 апреля на перевале Даван-Гоуджекит в Северо-Байкальском районе возможен сход снежных лавин.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

2045

29.04.2025

На перевале Даван-Гоуджекит в Бурятии возможен сход лавин

МЧС Бурятии предупреждает: до восьми утра 29 апреля на перевале Даван-Гоуджекит в Северо-Байкальском районе возможен сход снежных лавин.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

1791

28.04.2025