18+

Артур Скальский

©  http://www.rbn.ru/

Общество Мир

2297

12.03.2001, 11:46

Жителя Берлина посадили в тюрьму за использование очков в интимной жизни

Немецкий суд приговорил 27-летнего жителя Берлина к тюремному заключению за фетишизм. Как таковое это явление не является опасным для окружающих, но в данном случае от него пострадал не один десяток человек - в основном женщины. Осужденный был бисексуалом и занимался тем, что срывал с прохожих… очки, которые затем использовал для любовных игр со своим партнером. В суде он поведал, что очки стали возбуждать его с ранней юности: каждый раз, когда он возвращался с новой "добычей", он радовался "как ребенок". Судебный психолог пришел к выводу, что влечение фетишиста неизлечимо, да и сам подсудимый не отрицал этого, пообещав лишь, что по выходе из тюрьмы очки он будет не воровать, а покупать в магазинах.

Артур Скальский

©  http://www.rbn.ru/

Общество Мир

2297

12.03.2001, 11:46

URL: https://m.babr24.com/?ADE=59716

Bytes: 708 / 708

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество"

В Новосибирске обустроили парковку для инвалидов после проверки прокуратуры

В Первомайском районе Новосибирска обустроили парковочное место для инвалидов после проверки прокуратуры.

В Новосибирской области восстановили права работников после вмешательства прокуратуры

В Новосибирской области восстановили трудовые права работников охранного предприятия после вмешательства прокуратуры.

Красноярск обогнал Москву по темпам роста популярности доставки еды

Красноярск возглавил всероссийский рейтинг по темпам роста рынка доставки готовой еды и продуктов питания.

МЧС Бурятии предупреждает о повышенной лавинной опасности в горных районах

Высокий риск схода лавин сохранится в горах Бурятии как минимум до 24 мая. Гражданам советуют повременить с походами в горные районы.

Источник: Babr24.com.

Общество

Бурятия

604

21.05.2026

Бесплатный беговой центр появится в Иркутске

В Иркутске строят бесплатный беговой центр. Он будет одним из первых в новой федеральной сети.

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Иркутск

881

20.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Туризм, Экономика

Монголия

1303

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Экономика

Красноярск

1320

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Политика

Монголия

4794

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова.

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Общество, Происшествия

Красноярск

1420

19.05.2026

В новосибирских теплицах прошли рейды по мигрантам

В Искитимском районе Новосибирской области по тепличным хозяйствам провели рейды на выявление нарушителей миграционного законодательства.

Источник: Babr24.com.

Общество

Новосибирск

842

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Монголия

6048

19.05.2026

В Новосибирской области пенсионерке вернули больше 300 тысяч

В Новосибирской области по иску прокуратуры пенсионерке из Бердска вернули больше 300 тысяч рублей, которые она ранее передала мошенникам.