18+

Артур Скальский

©  http://list.ru/

Гео Мир

2034

13.03.2001, 14:56

Главной проблемой XXI века станет одиночество

В следующем столетии мы окончательно перестанем рассматривать секс как способ продолжения рода и увидим в нем преимущественно средство для получения удовольствия, - прогнозирует патриарх российской сексологии, доктор наук, профессор Игорь Кон. По его мнению, пишет газета "АиФ. Любовь", виртуальный секс в сочетании с мастурбацией прочно займет свое место среди способов получения удовлетворения. Однако абсолютная свобода выбора и доступность всевозможных приспособлений для разнообразия сексуальных отношений приведут к массовой проблеме - сексуальной скуке. Среди городской молодежи преобладающей формой брака станет, так называемая, "серийная моногамия", когда партнеры живут вместе и сохраняют верность друг другу, но лишь до тех пор, пока они любят друг друга. Когда отношения перестают их удовлетворять, люди расходятся, чтобы найти себе новую пару. Главная проблема с которой человечество столкнется в XXI веке, - одиночество, потребность в любви и обыкновенной человеческой близости.

Артур Скальский

©  http://list.ru/

Гео Мир

2034

13.03.2001, 14:56

URL: https://m.babr24.com/?ADE=59796

Bytes: 992 / 992

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Гео"

Землетрясение зафиксировали в Селенгинском районе Бурятии

Вечером 18 мая в Селенгинском районе Бурятии зафиксировали землетрясение энергетическим классом 10,3 и магнитудой 3,5.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

663

19.05.2025

В Улан-Удэ ввели режим повышенной готовности из-за поднявшейся реки Тулунжинка

В Улан-Удэ ввели режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды на реке Тулунжинка.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Бурятия

812

15.05.2025

Высочайший уровень пожарной опасности прогнозируют в Улан-Удэ

Пятый класс пожарной опасности объявили 15 мая на территории Кяхтинского, Иволгинского, Селенгинского и Тарбагатайского районов Бурятии, а также ...

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

967

14.05.2025

В Красноярском крае затопило несколько участков трасс. Движение ограничили

Из-за подъема уровня воды в нескольких реках Красноярского края затопило участки региональных трасс. Об этом сообщает краевое управление МЧС.

Сильный ветер надвигается на Бурятию

14-16 мая в Бурятии прогнозируют северо-западный ветер до 20 метров в секунду. Об этом сообщили в МЧС республики.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

917

13.05.2025

В Абазе ввели режим повышенной готовности из-за угрозы паводков

В Абазе 12 мая ввели режим повышенной готовности из-за резкого повышения уровня воды в реке Абакан. Об этом сообщили в городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Хакасия

1116

12.05.2025

Отопление в Томске начнут отключать 12 мая

Отопительный сезон в городе Томске продлится как минимум до 12 мая. Об этом 5 мая рассказал в своем телеграм-канале мэр города Дмитрий Махиня.

Источник: Babr24.com.

Гео, ЖКХ

Томск

6263

05.05.2025

МЧС опубликовало список районов Красноярского края с риском затоплений

В Красноярском крае сохраняется угроза паводков в мае и июне. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Источник: Babr24.com.

Гео, Происшествия

Красноярск

1630

05.05.2025

В Красноярске в четвертый раз с начала года ввели режим НМУ

В Красноярске и Ачинске с 19:00 1 мая до 14:00 3 мая будет действовать режим неблагоприятных метеоусловий.

Источник: Babr24.com.

Гео, Экология

Красноярск

8819

30.04.2025

Землетрясение магнитудой 3,5 зарегистрировали в Кабанском районе Бурятии

Днем 29 апреля в Кабанском районе Бурятии зарегистрировали землетрясение энергетическим классом 10,4 и магнитудой 3,5.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

1991

29.04.2025

В Бурятии сохраняется лавиноопасность на перевале Даван-Гоуджекит

МЧС Бурятии предупреждает: до восьми утра 30 апреля на перевале Даван-Гоуджекит в Северо-Байкальском районе возможен сход снежных лавин.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

2167

29.04.2025

На перевале Даван-Гоуджекит в Бурятии возможен сход лавин

МЧС Бурятии предупреждает: до восьми утра 29 апреля на перевале Даван-Гоуджекит в Северо-Байкальском районе возможен сход снежных лавин.

Источник: Babr24.com.

Гео

Бурятия

1885

28.04.2025