18+

Артур Скальский

©  http://list.ru/

Общество Мир

2862

22.11.2001, 19:24

Снимая силиконовую грудь, срывая с рук наклеенные ногти...

Чего только милые прелестницы не придумывают ради того, чтобы стать еще более прелестней и еще более желанней! Какие только эксперименты не ставят они над своим нежным телом и хрупким организмом! Если мужчину взять да и запустить в женский магазин, он непременно будет удивлен и, возможно, даже психически травмирован. Накладные ногти и ресницы, искусственные локоны и парики, всяческие косметические средства, скрывающие синяки и темные круги под глазами, краска для волос, волшебным образом преобразующая шатенку в блондинку и наоборот, пластыри, удаляющие прыщи, гели от целлюлита, маски от морщин, крема для удаления волос на руках и ногах. Хорошо, что мужчины не любят женские магазины. Меньше знаешь - крепче спишь…

Дабы реанимировать мужскую половину наших многоуважаемых и любимых читателей, спешим заметить, что все не так плохо, как это может показаться на первый взгляд. Времена накладных ногтей, вставных глаз и прочих искусственных частей тела, слава богу, уходят. Уходят в прошлое, как страшный сон.

Помните, как несколько лет назад всю мировую общественность охватил силиконовый бум? Груди из силикона взгромоздили на свои хрупкие тела все голливудские красотки во главе с секс-символом Памелой Андерсон. Прошли годы. И сегодня Пэм без капли сожаления принимает решение вернуться к более натуральному силуэту. Ее примеру следуют певица и актриса Куртни Лав, жена трагически погибшего лидера "Нирваны", телеведущая Дженни Маккартни… "Не хотим быть похожими на кукол из пластика!" - в один голос скандируют красотки. Общественность застыла в ожидании. Кто будет следующей - Деми Мур? Мелани Гриффит?

Врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на "грудных проблемах", не устают аплодировать дамскому выбору в пользу груди природных размеров. "Для многих женщин удаление огромных силиконовых протезов не только желательно, но и жизненно необходимо!" - заявляют ведущие специалисты клиники. Факты и цифры на лицо: для 97 процентов женщин слишком большой бюст - причина плохого самочувствия, 86 процентов из них периодически испытывают боли в плечах, 78 - в верхней части спины, 71 - в области шеи. 79 процентов женщин, взгромоздивших на себя силиконовые "подушки", не в состоянии пробежать и двадцати метров, не говоря уже о больших физических нагрузках и занятиях сексом…

Еще одно модное веяние современности - удаление сосков на груди. Во главе этого течения и секс-курьеза стояли профессиональные стриптизерши из США. Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блестками. А выступая с "ампутированными" сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блестки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизерши…нет!

Мужчина мужчине рознь. Одни видят особую привлекательность в отсутствии сосков, другие, наоборот, в их наличии и откровенном выпячивании. И, на радость женщинам, последних намного больше!

"Каменный", твердый сосок - это вполне в духе времени. Торчащим соском женщина открыто демонстрирует свою сексуальную энергию, постоянную готовность к любви. Сексологи напрямую связывают секс и напряженные соски. Зачем же убирать то, что эротично и привлекательно?!

Между прочим, первыми, чью грудь насильственно лишили сосков, были женские манекены. Однако через некоторое время менеджеры по рекламе заметили, что возбужденные соски безотказно привлекают внимание прохожих. И… выпустили партию кукол с "каменными" сосками. Что вы думаете?! Успех превзошел все ожидания. Теперь такие манекены вовсю вытесняют своих предшественниц с витрин модных магазинов.

Ну о чем тут говорить, если даже манекены хотят быть похожими на нас, от природы красивых, аппетитных и со всех сторон обаятельных! Балом правит Ее Величество Естественность. И это просто замечательно!

Артур Скальский

©  http://list.ru/

Общество Мир

2862

22.11.2001, 19:24

URL: https://m.babr24.com/?ADE=72187

Bytes: 4026 / 4026

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество"

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Экономика

Монголия

247

03.06.2026

В Бурятии расследуют халатность в отношении детского центра

Следственный комитет взял на контроль ситуацию с аварийным детским центром в Хоринском районе Бурятии.

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург».

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

281

03.06.2026

В Москве возбудили уголовное дело после избиения 14‑летней девочки из Бурятии

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили после сообщений о нападении двух женщин на 14-летнюю девочку из Бурятии в Москве.

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

3517

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Монголия

2426

01.06.2026

В Красноярском крае хотят штрафовать родителей за купание детей без присмотра

В Красноярском крае планируют запретить детям младше 14 лет находиться в воде без присмотра взрослых.

В Красноярском крае впервые запретят продавать алкоголь 1 июня

В Красноярском крае 1 июня 2026 года впервые полностью запретят продажу алкоголя в магазинах.

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Молодежь, Спорт

Россия

5060

31.05.2026

МЧС Бурятии вновь предупреждает о высокой лавиноопасности в горах

Высокий риск схода лавин сохранится в горных районах Бурятии с 29 по 31 мая. Природный парк «Мамай» закрыли для посещения.

Источник: Babr24.com.

Общество

Бурятия

1064

29.05.2026

Молодёжный совет ИркАЗа реализует проект «Большая перемена»

В Шелехове стартовал проект «Большая перемена», который реализует Молодёжный совет шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1767

29.05.2026

Монолог губернатора Котюкова: локальные вопросы, личная боль и легендарный тополь

Вчера, 27 мая 2026 года, состоялся очередной прямой эфир губернатора Красноярского края Михаила Котюкова.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

8109

28.05.2026