18+

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2318

29.04.2009, 14:01

Три человека погибло при пожаре в Зиминском районе

В поселке «Саянская деревня» Зиминского района произошел пожар, в котором погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Информация о пожаре поступила от жителя соседнего дома. Во время его тушения были обнаружены тела двух женщин, а затем под обрушившимися конструкциями обнаружен труп 77-летнего хозяина дома.

Пожару присвоен второй ранг опасности. В результате пожара была уничтожена кровля дома, повреждены оба этажа. В ходе дознания установлено, что погибшие были некурящими и спиртные напитки не употребляли. Накануне пожара печь в доме не топилась. Наиболее вероятной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки внутри пристроя к дому.

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2318

29.04.2009, 14:01

URL: https://m.babr24.com/?ADE=77276

Bytes: 723 / 723

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На пожаре в Братском районе погибли двое детей. Ещё один ребёнок пострадал

Ночью 26 ноября в посёлке Тарма Братского района на пожаре погибли двое детей: семилетняя девочка и её четырёхлетний брат.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

67

26.11.2025

Школьника из Рабочего второй раз покусали собаки

Восьмилетний мальчик из предместья Рабочее в Иркутске второй раз за полгода стал жертвой нападения безнадзорных собак.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

527

25.11.2025

Организаторов нелегального игорного клуба осудили в Ангарске

Девять жителей Ангарска и Усолья — организаторов, менеджеров и крупье — осудили за создание нелегального игорного клуба.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

498

25.11.2025

В Иркутской области растёт заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ растёт в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Самолёт «Москва — Улан-Удэ» экстренно сел в Иркутске

Утром 25 ноября в Иркутске экстренно приземлился самолёт компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Улан-Удэ.

В Иркутске арестовали двух парней, стрелявших по машине

В Иркутске установили личности, задержали и отправили под арест на два месяца двух местных жителей (каждому из них по 25 лет), которые устроили ...

В Иркутске оперуполномоченный присвоил взятку, предназначавшуюся налоговикам

Оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали в Прибайкалье.

Шторм на Байкале затопил дорогу в Листвянке

На юге Байкала начался шторм. Волны затопили дорогу в посёлке Листвянка, сообщают «Вести-Иркутск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Байкал, Иркутск

1070

24.11.2025

Бывшего мэра Тайшетского района оштрафовали за собак

Александр Величко, бывший мэр Тайшетского района, получил штраф за то, что не доглядел за отловом безнадзорных собак.

Восьмилетняя иркутянка проглотила три магнита

Восьмилетнюю девочку, проглотившую три магнитных шарика, экстренно прооперировали в Иркутске.

Трое детей и мужчина погибли в ДТП в Куйтунском районе

Днём 23 ноября в Куйтунском районе в ДТП погибли мужчина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.