18+

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2494

21.09.2009, 16:18

Отставшего от товарного поезда экспедитора из Иркутска нашли в Москве

В Иркутск вернулся проводник-механик грузового вагона товарного поезда, пропавший без вести в июне 2009 года.

Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского управления на транспорте.

Заявление о пропаже проводника поступило в дежурную часть Иркутского линейного управления внутренних дел на транспорте 28 июня. По словам родственников, проводник в начале июня выехал из Иркутска товарным поездом, однако в конечном пункте – Санкт-Петербурге – в вагоне его не оказалось, были найдены только документы пропавшего.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска Иркутского ЛУВДТ, пропавший отстал от поезда в пути. Сам он впоследствии рассказал, что отстал от поезда в Ямало-Ненецком Автономном округе, а документы на свое имя оставил в вагоне.

В дальнейшем пропавший добрался до города Мытищи Московской области. Там он провел около двух недель, пока в одном из храмов города ему не посоветовали обратиться в специализированный павильон телепередачи «Жди меня», расположенный на Казанском вокзале в Москве. В павильон он обратился 30 июля 2009 года с просьбой помочь связаться с женой и детьми. Впоследствии сотрудники уголовного розыска Иркутского ЛУВДТ связались с редакцией телепрограммы и направили в ее адрес фотографии пропавшего, по которым была установлена его личность.

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2494

21.09.2009, 16:18

URL: https://m.babr24.com/?ADE=81023

Bytes: 1282 / 1282

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

419

03.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

588

01.06.2026

Лодка перевернулась на Ангаре в Иркутске. Пропал подросток.

В Иркутске на реке Ангаре 31 мая опрокинулась моторная лодка, в которой находились трое взрослых и девочка‑подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

832

01.06.2026

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1220

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3844

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

946

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое детей на велосипедах

27 мая в Иркутской области было зарегистрировано три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов.