18+

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2561

29.10.2009, 16:35

Подростка-педофила приговорили к пяти годам детской колонии

К пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в детской колонии приговорен 15-летний житель Осинского района.

Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Уголовное дело находилось в производстве Боханского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, сообщаетпресс-служба ведомства.

Ученик 9 класса в 2008 году приглашал к себе в дом мальчиков в возрасте 8 лет и совершал в отношении них насильственные действия. Жертвами малолетнего педофила стали пятеро детей. Правоохранительным органам стало известно о насильнике от матери одного из потерпевших. Ее сын случайно проговорился о том, что над ним надругался 14-летний подросток. Затем в течение трех дней с подобными заявлениями в милицию и Следственный комитет обратились еще несколько семей. Подозреваемый был признан виновным в районном суде, а затем и в Иркутском областном суде.

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2561

29.10.2009, 16:35

URL: https://m.babr24.com/?ADE=81848

Bytes: 1001 / 1001

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водитель Toyota Camry в Иркутске сбил двух детей и скрылся

Сотрудники полиции Иркутска ищут мужчину на Toyota Camry, который днём 11 июля сбил двух детей в Ново‑Ленино и скрылся с места аварии.

В Бодайбинском районе смыло подъезд к селу Перевоз

Подъезд к селу Перевоз в Бодайбинском районе, сделанный недавно вместо разрушенного моста через реку Векшу, смыло паводком.

На пути в лагерь под Иркутском застрял автобус с детьми

Автобус с детьми застрял на пути в лагерь «Юный музыкант» в деревне Бурдаковка. Об этом сообщил телеграм‑канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

858

10.07.2026

Змея забралась в машину туристов на заливе Курма на Байкале

На заливе Курма на Байкале в машину туристов забралась змея. Об этом сообщает телеграм‑канал «Инцидент Иркутск».

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы туристку

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы 42‑летнюю туристку, под ногами которой начал осыпаться грунт.

В Иркутске вынесли приговор завкафедрой юрфака ИГУ

Бывшую заведующую кафедрой юрфака ИГУ осудили в Иркутске за взятки.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1032

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

Дебошира из Усть‑Ордынского отправили под арест

Суд отправил под арест до 5 сентября дебошира, затеявшего конфликт на АЗС в посёлке Усть‑Ордынский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1116

09.07.2026

Реки могут выйти из берегов в Иркутской области из‑за дождей

В Иркутской области из‑за обильных осадков могут выйти из берегов некоторые реки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

991

09.07.2026

Водитель и пассажирка погибли в ДТП в Зиминском районе

Ранним утром 8 июля в Зиминском районе в ДТП погибли водитель и пассажирка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.