18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

3575

26.01.2010, 16:19

Чей ребенок?

В Ивано-Матренинской детской больнице находится девочка. В инфекционное отделение ее доставили 23 января. Ребенка нашли в субботу в микрорайоне Ново-Ленино. В милицию позвонили жители дома по адресу Розы Люксембург, 35.

Выйдя на лестничную площадку, они обнаружили девочку. На вид ей два с половиной года. Была одета в куртку синюю с голубым и такой же расцветки брюки, войлочные сапожки и шапку из овчины. У нее светлые волосы и голубые глаза. Ни на какие вопросы девочка ответить не смогла, так как еще маленькая. Опросив людей на улице и соседей, жильцы дома выяснили, что никто ребенка не знает. Вызвали милицию. Инспекторы ПДН позже передали ребенка в Ивано-Матренинскую больницу. Внешне девочка здорова. Как говорят соседи по палате, активна. Правда, на момент приезда нашей съемочной группы крепко спала. Сейчас проходит обследование. Всех, кто узнал ребенка, просят позвонить по телефонам 44-22-43, 44-44-04 или 02.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

3575

26.01.2010, 16:19

URL: https://m.babr24.com/?ADE=83572

Bytes: 1010 / 933

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Томич нажил проблемы, купив автомобиль должника

При покупке автомобиля томич не проверил, есть ли в отношении него запрет на регистрацию в ГИБДД. Эта оплошность обернулась для него чередой проблем.

В бурятском селе Ильинка сгорела пилорама на площади 200 «квадратов»

В ночь на 3 октября в селе Ильинка Прибайкальского района Бурятии вспыхнул пилорама на улице Совхозная.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

12

03.10.2025

В Асине автомобиль под управлением пенсионера въехал в витрину супермаркета

ДТП со значительным материальным ущербом случилось 2 октября в городе Асине.

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

В Новосибирске в федеральный розыск объявили нападавших в гостинице

В Новосибирске в федеральный розыск объявили четырех нападавших в гостинице Grand Autograph. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

Томские полицейские установили владельца собаки, которая 29 сентября укусила 13-летнего парнишку в Тимирязевском.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

502

02.10.2025

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Новосибирске пенсионер погиб после падения с обрыва

В Новосибирске 28 сентября возле водозабора у лодочной базы «Маяк» пенсионер сорвался с обрыва и погиб. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирской области курьер напал на женщину с дочерью. Дело на контроле главы СКР

В Бердске Новосибирской области курьер напал на женщину с 15-летней дочерью.

В Новосибирске главу района убили на охоте

В Новосибирске главу Ленинского района Александра Гриба убили на охоте. Следователи возбудили уголовное дело.