18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

3842

26.01.2010, 16:19

Чей ребенок?

В Ивано-Матренинской детской больнице находится девочка. В инфекционное отделение ее доставили 23 января. Ребенка нашли в субботу в микрорайоне Ново-Ленино. В милицию позвонили жители дома по адресу Розы Люксембург, 35.

Выйдя на лестничную площадку, они обнаружили девочку. На вид ей два с половиной года. Была одета в куртку синюю с голубым и такой же расцветки брюки, войлочные сапожки и шапку из овчины. У нее светлые волосы и голубые глаза. Ни на какие вопросы девочка ответить не смогла, так как еще маленькая. Опросив людей на улице и соседей, жильцы дома выяснили, что никто ребенка не знает. Вызвали милицию. Инспекторы ПДН позже передали ребенка в Ивано-Матренинскую больницу. Внешне девочка здорова. Как говорят соседи по палате, активна. Правда, на момент приезда нашей съемочной группы крепко спала. Сейчас проходит обследование. Всех, кто узнал ребенка, просят позвонить по телефонам 44-22-43, 44-44-04 или 02.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

3842

26.01.2010, 16:19

URL: https://m.babr24.com/?ADE=83572

Bytes: 1010 / 933

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В новосибирской школе зафиксировали вспышку туберкулеза

В Новосибирске в школе №112 зафиксировали вспышку туберкулеза. Всего заболели 13 человек. Об этом рассказали в телеграм-канале «Любить Новосибирск».

Водителю, насмерть сбившему девушку на нелегальных гонках в Ангарске, вынесли приговор

32‑летнего водителя, насмерть сбившего 17‑летнюю девушку во время нелегальных гонок в Ангарске в мае 2025 года, осудили.

Следователи ищут пещеры: на Кутурчинском белогорье готовятся к новому этапу поисков Усольцевых

Спасатели возобновили мероприятия по поиску семьи Усольцевых.

С минздрава Прибайкалья взыскали 209 миллионов за «скорые»

Минздрав Иркутской области обязан заплатить компании‑поставщику 209,5 миллиона рублей за автомобили скорой помощи, закупленные в 2025 году.

Томичка приобрела автомобиль, а вместе с ним и долг в 100 тысяч

Томичка с рук приобрела автомобиль Audi Q7 2006 года выпуска.

Девятилетнего мальчика покусали собаки в Зиме

В городе Зиме бродячие собаки покусали девятилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

417

17.04.2026

Глава Бодайбо Алексей Ботвин получил штраф за аварию

После проведённой проверки прокуратуры по факту устранения коммунальной аварии в Бодайбо оштрафован глава администрации Бодайбинского городского ...

С бывшей «Ангары» не будут взыскивать ущерб лесу в Амурской области

С авиакомпании «И8» (бывшая «Ангара») не будут взыскивать ущерб, причинённый лесу в результате падения самолёта Ан‑24 под Тындой.

Пастух устроил пожар рядом с кладбищем в Заиграевском районе Бурятии

Днем 16 апреля рядом с кладбищем возле бурятского поселка Заиграево вспыхнула сухая трава.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

630

16.04.2026

В Ачинске рецидивист избил школьника металлической ложкой для обуви

Полицейские задержали 53-летнего жителя Ачинска, который напал на школьника с металлической ложкой для обуви.

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

626

16.04.2026

В Новосибирской области на Обском море погиб инженер СО РАН

В Новосибирской области на Обском море погиб 65-летний Юрий Маслобоев, инженер Института автоматики и электрометрии СО РАН.