18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

5514

25.03.2010, 11:00

Шутки по-иркутски: в Михайловке заминировали сауну

ЧП в поселке Михайловка.

28-летнего житель села Казачье Боханского района решил отомстить своим друзьям, которые не взяли его в баню. Горе-злоумышленник позвонил в сауну и сказал администратору, что она заминирована.

Администратор сауны поступил в полном соответствии с инструкциями, то есть сообщил о заявлении в милицию. Милиция сработала оперативно - из сауны на мороз вывели более десятка голых мужчин, на потеху всему поселку. Прибывший для осмотра сапер-взрывотехник бомбы не обнаружил.

В течение суток сотрудники милиции и ФСБ нашли "минера". Ему предъявлено обвинение в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Злоумышленника ждет заключение до трех лет и крупный штраф.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

5514

25.03.2010, 11:00

URL: https://m.babr24.com/?ADE=84733

Bytes: 692 / 692

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Подросток угнал и разбил «семерку» в Заиграевском районе Бурятии

Подросток разбил угнанный «ВАЗ-2107» в поселке Эрхирик Заиграевского района Бурятии и схлопотал уголовное дело.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

216

21.07.2026

Нелегальных обнальщиков задержали в Прибайкалье

Нелегальных банкиров, которые занимались обналичиванием денег, задержали в Иркутской области.

В Новосибирской области в лобовом ДТП погиб мужчина

В Тогучинском районе Новосибирской области в лобовом ДТП скончался мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Красноярске ввели угрозу чрезвычайной ситуации из-за размытой дождем дороги

Администрация Красноярска объявила об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации на улице Гриболевской.

Пожаров в томской тайге вновь стало больше: 21 июля действуют 34 очага

В лесах Томской области 21 июля действуют 34 лесных пожара: на территории Александровского, Бакчарского, Верхнекетского, Каргасокского, ...

Двое восьмилетних детей 20 июля едва не утонули в Томи

Двое восьмилетних детей едва не погибли при купании в реке Томь вечером 20 июля. Они купались в районе «Томских мельниц» и начали тонуть.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

277

21.07.2026

В Усолье и Иркутске из окон выпали дети

Две девочки выпали из окон в Усолье и Иркутске 17 и 18 июля. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

369

21.07.2026

В ДТП на Байкальском тракте погиб протоиерей Вячеслав Пушкарёв

Вечером 20 июля на Байкальском тракте произошло смертельное ДТП — погиб водитель внедорожника. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутска.

В Новосибирске задержали мужчину по делу о нападении на медицинского работника

В Новосибирске был задержан владелец собаки, которая напала на медицинского работника.

В Новосибирской области снизилось число убийств и изнасилований

В Новосибирской области по итогам шести месяцев 2026 года фиксируют снижение числа убийств и изнасилований. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

В Новосибирске за неделю произошло 50 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 13 по 20 июля произошло 50 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Песчанке водолазы достали со дна озера машину с телом женщины

Утром 20 июля спасателям пришлось обследовать дно озера в деревне Песчанка, которая относится к Советскому району Красноярска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

643

20.07.2026