18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

14525

09.06.2010, 16:57

В Приморье начата партизанская война против кремлевского режима

В Приморье ведутся крупномасштабные действия сил МВД и ФСБ против незаконного вооруженного формирования, занимающегося систематическими убийствами милиционеров.

Во главе формирования - бывший офицер спецназа ВДВ Роман Муромцев. Известно, что в группировку входят 21-летний дезертир Александр Сладких и 23-летний Андрей Сухорада.

По информации, размещаемой бойцами формирования в Интернете, они выступают против беспредела некой "мировой закулисы". "...мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков...", - говорится в обращении.

В Кировском районе Приморья, где дислоцируется отряд, ведется масштабная спецоперация. В районе введен комендантский час. На текущий момент на счету вооруженного формирования - убийство милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района в ночь с 26 на 27 мая, расстрел инспекторов ГИБДД в районе трассы Спасск-Дальний-Варфоломеевка.

Любопытно, что многие местные жители считают, что бандформирование делает правильное дело. "В районах засилье милицейских князьков. Ребята в банде все молодые, горячие. Обратите внимание, что они не трогают мирных жителей, а нападают исключительно на милиционеров", - заявил один из жителей Кировского района.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

14525

09.06.2010, 16:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=86391

Bytes: 1466 / 1466

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Забайкалье упал самолёт Ан-2 Читинского ДОСААФ

Утром 6 июля Забайкалье совершил жёсткую посадку самолёт Ан-2, принадлежащий Читинскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ.

Двое подростков на байке попали в ДТП в Иркутске

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Новосибирской области в ДТП погибла 17-летняя девушка

5 июля в Новосибирском районе на Гусинобродском тракте в ДТП погибла 17-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по НСО.

Жительницу Бурятии приговорили к колонии-поселению за пожар, спаливший СТО

Заиграевский райсуд Бурятии вынес приговор 43-летней жительнице села Челутай, признанной виновной в умышленном уничтожении чужого имущества.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

645

05.07.2025

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

На озере Закрома в Асиновском районе утонул мужчина

В акватории озера Закрома в Асиновском районе утонул мужчина 1997 года рождения.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

724

05.07.2025

В Улан-Удэ на улице воспламенился автомобиль

Днем 4 июля в Улан-Удэ на путепроводе вспыхнул автомобиль. Об этом сообщили в МЧС Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

948

04.07.2025

В Томском районе иномарка столкнулась с КамАЗом: ранены водитель и 85-летняя пассажирка

В Томском районе, на 107 километре автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи населенного пункта Тахтамышево, 4 июля, во временной промежуток с 13:30 до 14:00, ...

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

986

04.07.2025

В Новосибирске с четвертого этажа выпал ребенок

3 июля в Новосибирске с четвертого этажа многоквартирного дома по улице Энгельса, 17 выпал ребенок.

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

839

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

827

04.07.2025