18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Экономика Иркутск

3074

03.08.2010, 12:34

Лизинг от «ДельтаЛизинг» стал еще дешевле

Компания «ДельтаЛизинг» на 2 процентных пункта снизила ставки на лизинговое финансирование в рублях. Теперь приобретение оборудования, техники и транспорта возможно на более выгодных условиях.

Рублевые ресурсы в «ДельтаЛизинг» дополнительно подешевели для проектов стоимостью превышающей эквивалент 1 миллион долларов.

Снижение цены лизинговой сделки позволило «ДельтаЛизинг» предложить клиентам разнообразные варианты эффективных финансовых решений. Наиболее привлекательными остаются условия финансирования по линейке экспресс - продуктов: лизинг грузового транспорта и спецтехники с упрощенным пакетом документов. Например, при покупке в лизинг новой спецтехники с авансом 30% сроком на два года, удорожание с учетом страхования составит всего 8% в рублях.

Важно отметить, что снижение ставок также коснулось программы по лизингу легкового автотранспорта.

«Снижение удорожания проектов обусловлено тенденциями сегодняшнего рынка. Руководители предприятий ведущих отраслей российского производства доверяют нам развитие бизнеса, потому что мы стараемся идти в ногу со временем, предлагаем выгодный и эффективный лизинг с учетом особенностей каждого клиента. Такой подход делает нас надежным и профессиональным партнером», - отметила директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова.


Представительство в г. Иркутск:
ул. Партизанская, 19, 2-й этаж
тел.: 8 (3952) 20-92-36

www.deltaleasing.ru

Артур Скальский

©  Babr24.com

Экономика Иркутск

3074

03.08.2010, 12:34

URL: https://m.babr24.com/?ADE=87572

Bytes: 1522 / 1420

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Часть бюджетных кредитов спишут Иркутской области

Более 4,3 миллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам спишет правительство РФ для Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

890

17.04.2026

Золото течёт, деньги — не всегда. Как Иркутская область держится на сырьевой игле

Иркутская область снова рапортует о росте. Цифры — как на подбор: золото плюс 34 процента, химия плюс 53.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Корпорации

Иркутск

1314

17.04.2026

Группа «Илим»: российская компания с арабским акцентом

Группа «Илим» завершила 2025 год с чистым убытком на сумму 16,5 миллиарда рублей.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1072

16.04.2026

Мощь России в силе Сибири

14 апреля исполнилось 157 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина – выдающегося государственного деятеля Российской империи, ...

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

2823

16.04.2026

В Прибайкалье в марте подорожали рыба, яйца и велосипеды

В Иркутской области в марте 2026 года инфляция составила 0,5%. Об этом сообщает Иркутскстат.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

664

16.04.2026

«Роснефть» за 30 миллиардов купила «Саянскхимпласт»

13 апреля прошёл аукцион по продаже крупнейшего в России производителя ПВХ — компании «Саянскхимпласт».

Власти Приангарья опять берут кредит

9 апреля на портале госзакупок размещены три аукциона по привлечению коммерческих кредитов для погашения дефицита бюджета Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1166

13.04.2026

В Иркутске снова подорожал бензин

Бензин подорожал в Иркутске. Повышение коснулось популярных марок Аи‑92, Аи‑95 и высокооктанового топлива, сообщает IRK.ru.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1005

13.04.2026

Телеграм Иркутска за неделю: падение общепита, битва за собак и дешёвый «Саянскхимпласт»

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 6 по 12 апреля включительно.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Политика, Братья меньшие

Иркутск

9095

13.04.2026

В Иркутской области впервые снизился госдолг

За март 2026 года в Иркутской области впервые с 2025 года снизился госдолг — с 96,34 до 95,43 миллиарда рублей. Об этом сообщает минфин региона.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1253

07.04.2026

В рейтинге регионов по зарплатам в провинции Прибайкалье заняло 10-е место

Иркутская область заняла 10-е место в рейтинге регионов России по зарплатам в небольших населённых пунктах. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1221

07.04.2026

Мэрия Братска взяла в кредит ещё 500 миллионов

Администрация Братска взяла в кредит 500 миллионов рублей у банка ВТБ. Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутск политический».

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

1114

06.04.2026