18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

14025

10.08.2010, 15:39

Пожилой мужчина сжег себя перед администрацией города Шелехов

ЧП в городе Шелехов.

В ночь на воскресение, 8 августа, Владимир Кривошеин, 1947 года рождения, пришел к зданию администрации города Шелехов с канистрой в руках. Постояв некоторое время, мужчина облил себя горючей жидкостью и зажег ее.

Несмотря на камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие происшествия, тревогу не поднял никто из охранников. Мужчина погиб, прибывшей на место "скорой помощи" осталось лишь зафиксировать факт смерти.

Причина самосожжения мужчины пока неизвестна. Для его опознания была привлечена местная телекомпания, установить личность погибшего удалось благодаря оперативной работе журналистов.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

14025

10.08.2010, 15:39

URL: https://m.babr24.com/?ADE=87697

Bytes: 621 / 621

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Вода пришла в дома: на юге Красноярского края эвакуировали жителей затопленного поселка

На юге Красноярского края спасатели эвакуировали восемь человек из затопленного поселка Усть-Шушь в Курагинском округе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

309

03.06.2026

В Норильске стая бродячих собак напала на детей

В Норильске стая бездомных собак напала на двоих мальчиков 12 и 13 лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

334

03.06.2026

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

329

03.06.2026

В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

В Новосибирске управляющую компанию оштрафовали на 400 тысяч рублей за ненадлежащую уборку территории.

В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 25 по 31 мая произошло 49 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Абазе ввел режим повышенной готовности из-за угрозы паводка

Сильные дожди спровоцировали резкий подъем уровня воды в реках на территории южных районов Красноярского края и Хакасии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

579

01.06.2026

В Томской области «Шкода» сбила пенсионерку

В Стрежевом Томской области пенсионерка попала под колеса Skoda Kodiaq. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по области.

В Томске спасли 15 человек с затопленной улицы

В Томске спасатели эвакуировали 15 человек в микрорайоне Заварзино после подтопления улиц.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

510

01.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

546

01.06.2026