18+

Автомобиль ГИБДД сбил женшину

Трагическое происшествие в Чите. 28 августа 41-летняя жительница города погибла под колесами автомобиля отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Забайкальскому краю.

Как стало известно, ДТП произошло в Чите на перекрестке улиц Чкалова и Бутина. Около 19-30 машина ГИБДД двигалась по улице Чкалова. В это же время с улицы Бутина начал движение автомобиль «Mitsubishi Pajero». Произошло столкновение.

От удара патрульный автомобиль развернуло. Водитель потерял управление и сбил пешехода – 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=88078

Bytes: 714 / 714

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области бывшему железнодорожнику выплатили компенсацию за травму

В Новосибирской области бывший работник железнодорожного предприятия добился компенсации морального вреда за последствия несчастного случая на ...

В Новосибирске за неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Мальчика в Грановщине сбил мертвецки пьяный водитель

Установлено, что 59‑летний водитель Toyota, сбивший десятилетнего мальчика в деревне Грановщина 21 сентября, был сильно пьян и уснул за рулём.

Мужчина погиб после ДТП с коровой в Бурятии

Смертельная автоавария с участием коровы произошло 26 сентября в бурятском селе Мухоршибирь.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

324

28.09.2026

В Слюдянке подросток‑рецидивист перевернулся на байке

26 сентября в Слюдянке опрокинулся мотоцикл Sharmax Sport под управлением 15‑летнего подростка.

В Бодайбо выпал снег и замёрзли жители

В Бодайбо после наступления отопительного сезона 15 сентября жители жаловались на отсутствие отопления в квартирах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1306

28.09.2026

В Новосибирской области на Чуйском тракте в ДТП погибли три человека

В Искитимском районе Новосибирской области число погибших в лобовом столкновении на Чуйском тракте выросло до трёх человек.

Самую длинную лестницу России в Красноярске закрыли из-за нашествия медведей

В Красноярске временно закрыли доступ к Торгашинской лестнице — самой длинной в России.

Несовершеннолетняя пострадала в ДТП с переворотом в Бурятии

ДТП с двумя пострадавшими произошло днем 26 сентября недалеко от села Никольск в Кабанском районе Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

622

27.09.2026

На трассе в Бурятии столкнулись кроссовер и грузовик: у трех человек травмы

Крупное ДТП с участием большегруза произошло 25 сентября на 31-м километре трассы «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» в Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

578

27.09.2026

Два человека погибли в ДТП близ села Гусиное Озеро в Бурятии

ДТП с двумя летальными исходами произошло вечером 26 сентября недалеко от села Гусиное Озеро в Селенгинском районе Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

580

27.09.2026

В Томске пожар в объекте культурного наследия перекинулся на здание ТЦ «Оранжевое небо»

Установление причин пожара в административном здании, расположенном по улице Нахимова в Томске, – под контролем областной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

1038

27.09.2026