18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Скандалы Мир

3924

05.09.2010, 10:25

Кривизна власти: "быдло заср.ло тубзик"

Продолжается "пожарный" скандал в правительстве Владимирской области.

Напомним, что благодаря постановлению губернатора во Владимирской области были установлены самые низкие среди пострадавших территорий нормативы вновь возводимого жилья для погорельцев.

Пытаясь исправить ошибку, губернатор заявил, что пристроит к новым крохотным домам погорельцев огромные веранды.

Деятельность губернатора вызвала жаркие обсуждения, в первую очередь на Интернет-форумах региона. В обсуждении приняли активное участие и пиар-спациалисты правительства региона.

Заместитель губернатора Александр Леонтьев заявил депутатам Законодательного собрания, что в случае с погорельцами нарушено понятие социальная справедливость: те, кто страдает от обычных пожаров в городах, получают мизерную компенсация, а владимирские погорельцы, по мнению заместителя губернатора, озолотились на собственном горе.

Игорь Евремов, который числится пресс-секретарем губернатора, заявил еще более прямолинейно:

"Бабло федерального бюджета для этих неблагодарных ребят надо было вложить в покупку за копейки древних, но просторных развалюх в каких-нибудь Нижних Сопляках и раздать... Было б дешевле. В Иватино предвижу коммунальный коллапс – большинство погорелых не знает, как работает современный унитаз, не то что интернет. В школе Большого Приклона тубзик засрали за два дня так, каким раньше была уборная в общем вагоне поезда дальнего следования. Правда, многих радуют будущие ванны – в них собираются засаливать огурцы и запаривать жрачку для скотины."

Артур Скальский

©  Babr24.com

Скандалы Мир

3924

05.09.2010, 10:25

URL: https://m.babr24.com/?ADE=88210

Bytes: 1538 / 1538

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Скандалы"

Телеграм Томска за неделю: увольнение Завгороднего и дело Штенгелова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 сентября 2025 года включительно.

Автор: Андрей Игнатьев.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Экономика и бизнес

Томск

5826

29.09.2025

Защита экс-мэра Усть-Кута Душина подала жалобу на приговор

Защита бывшего мэра Усть-Кута Александра Душина подала жалобу в Восьмой кассационный суд в Кемерово.

Источник: Babr24.com.

Скандалы

Иркутск

1056

22.09.2025

Конный клуб «Каприоль» объявил о закрытии проекта в красноярском зоопарке

Руководитель конного клуба иппотерапии «Каприоль» Екатерина Федчишина сообщила о прекращении работы организации на территории зоопарка «Роев ручей».

Источник: Babr24.com.

Скандалы

Красноярск

847

12.09.2025

Телеграм Иркутска за неделю: перебежчик Шульц, аутсайдер Кудрявцев и приход нового игрока на рынок

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 1 по 8 сентября включительно.

Автор: Лилия Войнич.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Политика, Экономика и бизнес

Иркутск

11599

09.09.2025

Инсайд. Как Шувалов в схеме Веретельникова (не) участвовал

Пора признать — мы любим доставать скелеты из шкафов. Сегодня расскажем, какую роль нынешний и.о.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Политика

Красноярск

7727

09.09.2025

На «Столбах» снесли бесплатные туалеты. Вице-губернатор раскритиковал дирекцию нацпарка

В нацпарке «Красноярские Столбы» 31 августа убрали два деревянных туалета.

Большой иркутский красный глюк глюкометрами не меряют

Скандал случился на неделе.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Политика, Экономика и бизнес

Иркутск

14615

31.08.2025

ДТП категории VIP в Иркутской области. Как правят, так и рулят

Ну ладно, согласны, VIP – сильно громко для муниципальных чиновников. Тем не менее, они-то себя именно «вери импотент» ощущают.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Общество, Политика

Иркутск

20801

29.08.2025

Инсайд. Коррумпированный РАЛХ

Сергей Борошноев, руководитель Республиканского агентства по лесному хозяйству (РАЛХ), лишился своей должности и водительских прав, но, тем не менее, ...

Источник: Babr24.com.

Скандалы

Бурятия

2471

08.08.2025

Заседание по делу Анатолия Обухова прошло в Иркутске

В Иркутске суд провёл очередное заседание по иску Законодательного собрания к депутату от КПРФ Анатолию Обухову.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Политика

Иркутск

10472

30.07.2025

Управляющего кулинарией в Красноярске осудили за нападение на журналистов «Проверки» ТВК

Суд в Красноярске признал виновным управляющего кулинарией «Время есть» в воспрепятствовании работе журналистов.

«Отвечать не вижу смысла»: ректор ВСГУТУ Игорь Сизов бросил вызов прокуратуре?

Ректор ВСГУТУ Игорь Сизов публично жалуется на нехватку денег и ветхость корпусов.

Автор: Виктор Кулагин.

Источник: Babr24.com.

Скандалы, Образование, Политика

Бурятия

20038

22.07.2025