18+

Артур Скальский

©  ИГТРК

Происшествия Иркутск

2646

25.11.2001, 00:00

Крупная автоавария произошла в Иркутске

Столкнулись три автомобиля, в том числе маршрутное такси, следующее во второй Иркутск. Травмы получили семь человек...

Авария произошла в час пик. Рядом с остановкой "Док", что в Ленинском районе. Столкнулись автобус "Кубань", следующий по маршруту 28, бортовой "Газ" и жигули 10-й модели. Водитель маршрутки не справился с управлением, автобус столкнулся с бортовым "Газ", затем у него лопнул мост и он опрокинулся на "десятку". Маршрутка была полная, очевидцы утверждают, что пассажиры выбирались из окон, выбивая стекла. Внутри салона все перевернуто. Водитель автобуса говорит, что во время движения его отвлек пассажир.

Пострадавшие - семь человек. Все пассажиры маршрутки. Большинство из них получили травмы легкой степени. Госпитализировано с переломами 2 пассажира. За последнюю неделю на этом месте перевернулась уже вторая маршрутка.

Артур Скальский

©  ИГТРК

Происшествия Иркутск

2646

25.11.2001, 00:00

URL: https://m.babr24.com/?ADE=894

Bytes: 848 / 848

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Иркутянку будут судить за травмы ребёнка в её картинг‑клубе

45‑летнюю жительницу Иркутска будут судить за травмы, полученные шестилетним ребёнком в её картинг‑клубе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

184

04.06.2026

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

450

03.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

603

01.06.2026

Лодка перевернулась на Ангаре в Иркутске. Пропал подросток.

В Иркутске на реке Ангаре 31 мая опрокинулась моторная лодка, в которой находились трое взрослых и девочка‑подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

846

01.06.2026

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1235

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3920

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

960

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.