18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество Иркутск

3515

20.11.2010, 10:41

Знаменитый конкурс «Шеф года» впервые пройдет в Иркутске

Конкурс подобного формата проходит в Иркутске впервые. Организаторы пошли на большой риск, проводя столь масштабный конкурс в традиционно социально пассивном Иркутске.

Впрочем, как признал один из организаторов конкурса, известный экономист Сергей Брилка, его главная цель в этом конкурсе – «встряхнуть город».

Идея конкурса проста – любая организация может представить своего шефа в одной из номинаций. Участие в конкурсе совершенно бесплатное – ограничением является лишь регистрация и деятельность организации на территории Иркутской области.

Условием участия в конкурсе является наличие у номинанта серьезных достижений в бизнесе и управлении в период с 1 ноября 2009 года до 1 ноября 2010 года. Уровень конкурса требует документального подтверждения этих достижений.

В организации конкурса принимает участие один из самых серьезных журналов России: «The Chief».

Номинации премии:

Шеф - Успех года:

По трем направлениям: производство, услуги, ритейл;

Шеф - Инновация (внедрение оригинальных, новых для рынка идей и технологий).

По трем направлениям: производство, услуги, ритейл;

Шеф - Публичность (наиболее публичный руководитель);

Шеф - Забота (максимальная забота о коллективе компании);

Шеф - Меценат (cоциальная ответственность);

Шеф - Перспектива (cамый успешный молодой директор);

Шеф - Харизма (самый харизматичный руководитель);

Заслуженный Шеф (руководитель, длительное время являющейся примером для коллег, сотрудников, партнёров)

Победителей определяет экспертный совет, сформированный из независимых экспертов, руководителей известных бизнес - образовательных компаний, редакторов деловых СМИ и председателей общественно-деловых организаций.

Заявки кандидатов на участие принимаются Оргкомитетом на бумажном носителе по почте на адрес: 664009, г.Иркутск, а/я132, до 6 декабря 2010 года (по штемпелю), или в электронном виде до 17 декабря 2010 года на адрес: shefgoda@a4-media.ru.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество Иркутск

3515

20.11.2010, 10:41

URL: https://m.babr24.com/?ADE=89787

Bytes: 1940 / 1933

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество" (Иркутск)

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее?

Автор: Сергей Кузнецов.

Источник: Babr24.com.

Общество, Благоустройство

Иркутск

3350

02.01.2026

Новый фестиваль подлёдного фридайвинга пройдёт в Листвянке в марте

В посёлке Листвянка на Байкале с 1 по 6 марта 2026 года пройдёт третий международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Байкал, Иркутск

1947

23.12.2025

Иркутскому бабру в 130-м квартале связали тёплый шарфик

21 декабря скульптуру бабра в 130-м квартале одели в тёплый вязаный шарф.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1372

22.12.2025

Иркутскому космонавту Борису Волынову исполнился 91 год

91 год исполнялся 19 декабря известному космонавту Борису Волынову, уроженцу Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1553

19.12.2025

План новогодних праздников утвердили в Иркутске

План празднования Нового года и Рождества утвердили в Иркутске на заседании оргкомитета в городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1731

12.12.2025

Ушёл из жизни экс-ректор ИГУ Александр Смирнов

3 декабря в Иркутске ушёл из жизни бывший ректор ИГУ Александр Смирнов. Об этом сообщается на сайте вуза. Ему было 76 лет.

Источник: Babr24.com.

Общество, Официоз

Иркутск

3713

04.12.2025

Прибайкалье возглавило рейтинг регионов, где подешевели авто с пробегом

Иркутская область находится на первом месте в рейтинге регионов РФ, где подешевели автомобили с пробегом. Такие данные приводит РИА Новости.

Маршрутную сеть общественного транспорта сократят в Иркутске в 2026 году

В 2026 году в Иркутске будет сокращена маршрутная сеть троллейбусов и трамваев. Из списка уберут дублирующие маршруты.

Источник: Babr24.com.

Общество, Транспорт

Иркутск

2708

21.11.2025

Водонапорную башню восстановят в Слюдянке

Благотворительный фонд «Байкальский берег надежды» начинает восстановление водонапорной башни в Слюдянке, которая была построена в 1911-1913 годах.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1435

19.11.2025

Поликлиника № 15 в Иркутске готова на 82%

В Иркутске в 2026 году откроется новое здание поликлиники № 15 на 499 посещений в смену. Она располагается в предместье Рабочее.

Источник: Babr24.com.

Общество, Здоровье

Иркутск

2310

18.11.2025

Площадь у танка благоустроили в Иркутске

В Иркутске наконец-то завершили благоустройство площади у танка «Иркутский комсомолец», которое проводили по федеральному проекту «Формирование ...

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Общество, Экология, Наука и технологии

Иркутск

23257

18.11.2025