18+

Ссора двух мужей иркутянки закончилась пожаром

Конфликт бывшего и нынешнего супругов жительницы Иркутска закончился поджогом квартиры.

Как стало известно, около 17:00 10 марта в одном из жилых 5-этажных домов по улице Флюкова загорелась трехкомнатная квартира. Пожарные, получив сообщение о возгорании, направились на место происшествия. Им удалось быстро ликвидировать пожар. Огнем были повреждены только домашние вещи в квартире.

Около дома пожарные обнаружили травмированного 30-летнего мужчину, как выяснилось позднее, супруга хозяйки горевшей квартиры. Он был госпитализирован с диагнозом «вывих голеностопа». Вскоре выяснились обстоятельства, приведшие к пожару и к травме мужчины.

В квартире компания из 5 человек распивала спиртные напитки. В застолье участвовали два мужа хозяйки – бывший и нынешний. Между выпившими мужчинами возникла ссора. Вскоре слов стало мало и в ход пошли кулаки. Драка продолжилась на балконе квартиры.

Выяснение отношений закончилось падением нынешнего мужа хозяйки со второго этажа. Пока не известно, спрыгнул ли он сам, или ему «помог» экс-супруг – это выяснят следователи. Кроме того, им предстоит установить причину пожара. По предварительной версии, квартиру поджег из хулиганских побуждений бывший муж хозяйки.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=92233

Bytes: 1226 / 1226

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На Байкале из-за шторма закрыли паромную переправу

Паромную переправу закрыли на Байкале 6 октября из-за сильного ветра.

На жильё для сирот в Прибайкалье без результатов потратили 35 миллионов

В Иркутской области подвели итоги расходования денег на приобретение жилья для детей-сирот.

В предместье Марата хотят построить детский сад

На улице Радищева в предместье Марата будут строить новый детский сад.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

412

06.10.2025

Восьмилетний велосипедист попал под колёса в Слюдянке

Вечером 4 октября в Слюдянке под колёса микроавтобуса попал восьмилетний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое юных байкеров

За прошедший день 3 октября в Иркутской области в ДТП травмировались трое подростков на мотоциклах. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...