18+

Беспредел российских силовиков: новые серии

Сотрудник вневедомственной охраны УВД «случайно» убил водителя выстрелом в голову.

Инцидент произошел в ночь на 20 мая в Краснодаре. По официальной информации, двое сотрудников УВД остановили автомобиль ВАЗ-2106, который, по предварительным данным, находился в розыске. В салоне автомобиля сидели пятеро молодых людей и девушка, показавшиеся правоохранителям нетрезвыми. На просьбу предъявить документы молодые люди повели себя агрессивно.

По версии силовых ведомств, работники полиции вызвали подкрепления, а один из них вытащил пистолет ПМ, после чего «нетрезвый водитель бросился на полицейского», а тот «произвел непроизвольный выстрел в голову нападавшего». Молодой человек погиб на месте.

К сожалению, пока не озвучены версии событий других участников конфликта.

Стоит сказать, что в последние годы в России известно множество случаев неправомерного поведения силовиков по отношению к гражданским.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=93732

Bytes: 926 / 926

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Суд уволил главу Зырянского сельского поселения из-за утраты доверия

Суд по иску прокуратуры Зырянского района прекратил полномочия главы сельского поселения в связи с утратой доверия.

Жителей аварийного дома на Бограда в Красноярске планируют расселить до 2040 года

В Красноярске дом на улице Бограда, 114, где летом обрушился грунт у подъезда, собираются расселить до 2040 года.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

85

19.09.2025

12-летняя девочку сбили на «зебре» в Улан-Удэ. Инцидентом заинтересовалась прокуратура

18 сентября в микрорайоне Верхняя Березовка Улан-Удэ произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщили в прокуратуре Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

70

19.09.2025

Ещё один сбой «Ангары»: из-за технической неисправности не смог улететь самолёт из Иркутска в Бодайбо

Авиакомпания «Ангара» накапливает инциденты: 14 сентября самолёт перевозчика из-за технической неисправности не смог улететь из Иркутска в Бодайбо.

Двое подростков и старший брат ограбили иностранца в Иркутске

В Иркутске задержали двух 17-летних подростков и 32-летнего мужчину, которые похитили у иностранного гражданина машину и пять миллионов рублей.

В Новосибирске в ДТП попали 389 детей

В Новосибирске за первые восемь месяцев 2025 года произошло 389 ДТП с участием детей. Об этом сообщил Александр Бабенков, глава ГАИ по НСО.

На складе транспортной компании в Томске работник стал инвалидом. С неё требуют пять миллионов

Ленинский райсуд города Томска рассматривает иск к транспортной компании, на складе которой получил тяжкие травмы работник сторонней организации.

В Новосибирской области женщине назначили девять лет за ДТП, где погибли два человека

В Новосибирской области 36-летней местной жительнице назначили девять лет колонии за ДТП, где погибли два человека.

В Новосибирской области местный житель пойдет под суд за рубку деревьев

В Новосибирской области 53-летний местный житель пойдет под суд за незаконную рубку деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Холодную воду отключат 19 сентября в ряде домов Иркутска

В ряде домов Октябрьского и Правобережного округов Иркутска 19 сентября отключат холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1778

18.09.2025

Суд рассмотрит иск к администрации Томска о ремонте моста через Ушайку на Балтийской

Прокуратура Советского района города Томска подала иск в суд о ненадлежащем состоянии моста через Ушайку на улице Балтийской.

В Усть-Илимске застрелили медведя, который гонялся за детьми

В центре Усть-Илимска медведь выбежал за гулявшими по улице детьми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.