18+

Артур Скальский

©  ФедералПресс

Происшествия Иркутск

2870

08.08.2011, 16:27

В Иркутске сгорел лифт в девятиэтажном жилом доме

В Иркутске произошел пожар в девятиэтажном жилом доме №208 на улице Карла Либкнехта, на первом этаже которого загорелась кабина лифта.

На момент прибытия пожарных шахта лифта горела по всей площади, сообщили в ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

Информация о возгорании поступила 5 августа 2011 года в 23.59 по иркутскому времени, пожарные прибыли на место в 00.06. По лестничным маршам было эвакуировано 47 человек, по автолестницам - еще пять. Пожар ликвидирован в 00.27. Огнем уничтожена кабина лифта на площади 2 кв.м, повреждена шахта лифта на площади 20 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Артур Скальский

©  ФедералПресс

Происшествия Иркутск

2870

08.08.2011, 16:27

URL: https://m.babr24.com/?ADE=95898

Bytes: 600 / 600

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

366

19.08.2025

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».

В Иркутской области выпал снег

В Иркутской области уже выпал первый снег. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

642

19.08.2025

В Байкальске объявлен режим ЧС

С 15 августа в Байкальске объявили режим ЧС. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации города.

Экс-сотрудника ФСИН Красноярского края осудили за ДТП в Тайшете

В Тайшете осудили бывшего сотрудника ФСИН Красноярского края за совершение смертельного ДТП.

Медведь напал на лесоотводчика в Казачинско-Ленском районе

В Казачинско-Ленском районе на лесоотводчика напал медведь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Заларинском районе в ДТП погиб злостный нарушитель ПДД

В Заларинском районе 18 августа вечером в ДТП погиб 25-летний мужчина.

Двое детей пострадали в ДТП с квадроциклом в Братском районе

В посёлке Дубынино Братского района в ДТП с квадроциклом пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Слюдянском районе змея укусила подростка

Подросток пострадал от укуса змеи в Слюдянском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

969

17.08.2025

Во дворе в Ангарске машина сбила четырёхлетнюю девочку

Вечером 16 августа в одном из дворов Ангарска женщина-водитель сбила четырёхлетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Усольском районе в ДТП пострадало двое детей

Четыре человека пострадали утром 15 августа в ДТП в Усольском районе. В их числе — двое детей, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.