18+

Юрий Юдин

©  Областная газета

Экономика Мир

2357

05.09.2011, 13:01

Город получил средства на погашение дефицита бюджета

Байкальский банк Сбербанка России открыл невозобновляемую кредитную линию администрации города Ангарска на 98,745 млн рублей, сообщила пресс-служба банка.

«Кредитные средства предоставлены на погашение дефицита бюджета города Ангарска в 2011 году. Линия открыта 19 августа 2011 года сроком на один год» – отмечается в пресс-релизе. Администрацией Ангарска был объявлен аукцион на привлечение кредитных ресурсов, однако данный аукцион признан несостоявшимся. В итоге власти города обратились с заявкой на краткосрочный кредит в ангарское отделение Сбербанка России.

Общий объем финансирования Сбербанком администрации Ангарска с учетом ранее открытой кредитной линии составляет более 168 млн рублей.

Юрий Юдин

©  Областная газета

Экономика Мир

2357

05.09.2011, 13:01

URL: https://m.babr24.com/?ADE=97010

Bytes: 710 / 710

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика"

В Новосибирске охраннику железной дороги задерживают зарплату. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске охраннику железной дороги не выплачивают зарплату. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

В Новосибирске девушке назначили исправительные работы за передачу банковской карты

В Новосибирске суд назначил исправительные работы 21-летней девушке. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

255

02.03.2026

Прибайкалье занимает 42 место по уровню закредитованности

Иркутская область заняла 42 место в рейтинге регионов России по уровню закредитованности населения. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

351

02.03.2026

Инсайд. Неблагоприятная динамика доходов новосиибрского бюджета

Министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко на оперативном совещании сообщил о неблагоприятной динамике собственных ...

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

2359

28.02.2026

Власти Новосибирске ищут кредит на 15 миллиардов

Мэрия Новосибирска ищет кредитора на 15 миллиардов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

694

28.02.2026

В Новосибирске сорвался аукцион на строительство корпуса Академпарка

В Новосибирске сорвался аукцион на поиск подрядчика на строительство нового корпуса Академпарка по причине отсутствия кандидатов.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

807

28.02.2026

От пепла к тысячи зрителей: ДК ЛВРЗ ждёт реконструкция?

Улан‑Удэ опять готовится бросить сотни миллионов на капитальный ремонт ДК ЛВРЗ.

Автор: Есения Линней.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Культура, Политика

Бурятия

6600

27.02.2026

«Сегежа групп». Далека Сибирь, врём смело и уверенно!

Удивительный материал прочитали в профильных ресурсах лесопромышленного комплекса.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Общество, Экология

Иркутск, Бурятия, Красноярск

6209

27.02.2026

За копейки никто не пойдет: депутаты требуют поднять зарплаты школьным охранникам в Красноярске

Депутаты красноярского Горсовета раскритиковали систему охраны в местных школах и детских садах.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Красноярск

845

27.02.2026

«Долину Менделеева» в Красноярске перенесут из Академгородка на Северное шоссе

Научно-технологический центр «Долина Менделеева» не будут строить в красноярском Академгородке из-за протестов местных жителей.

В Новосибирской области директору предприятия назначили условный срок за премии самому себе

В Новосибирске 60-летнему директору муниципального предприятия Искитимского района назначили условный срок по делу о хищении имущества.

В Красноярском крае ищут покупателей на заводы группы «Малтат». Сооснователя бизнеса посадили

В Красноярском крае вновь пытаются продать имущество обанкротившейся компании «Сиблес Проект», входящей в группу «Малтат».