18+

В Иркутске опрокинулся и взорвался бензовоз

ДТП произошло в ночь на субботу 17 сентября на Маратовском кольце.

По сообщению очевидца, ДТП произошло около половины первого ночи. На Маратовском кольце бензовоз накренило вправо, машина опрокинулась и, влетев по инерции в ворота рынка «Павловский», начала гореть. Топливо разлилось по дороге и тоже загорелось. Затем последовали взрывы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По мнению очевидцев, причиной ДТП мог стать отказ тормозов или лопнувшее колесо.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=97537

Bytes: 500 / 500

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирском районе в озере нашли тело женщины

В Бердске Новосибирской области отдыхающие обнаружили тело женщины в одном из озёр возле СНТ «Запрудное». На место вызвали полицию и спасателей МЧС.

В Новосибирской области подросток погиб в трансформаторной будке

В селе Морозово Искитимского района Новосибирской области погиб 15-летний подросток после поражения электрическим током.

В Новосибирском районе на пилораме произошел пожар

В селе Верх-Тула Новосибирского района произошёл крупный пожар на производственной площадке компании «ПК-Строй».

Двое пожилых соседей подрались в ПВЗ в Прибайкалье

На пункте выдачи заказов маркетплейса в седьмом квартале города Железногорск‑Илимский подрались два пенсионера — 62 и 64 лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

567

28.09.2026

В Новосибирской области бывшему железнодорожнику выплатили компенсацию за травму

В Новосибирской области бывший работник железнодорожного предприятия добился компенсации морального вреда за последствия несчастного случая на ...

В Новосибирске за неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Мальчика в Грановщине сбил мертвецки пьяный водитель

Установлено, что 59‑летний водитель Toyota, сбивший десятилетнего мальчика в деревне Грановщина 21 сентября, был сильно пьян и уснул за рулём.

Мужчина погиб после ДТП с коровой в Бурятии

Смертельная автоавария с участием коровы произошло 26 сентября в бурятском селе Мухоршибирь.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

510

28.09.2026

В Слюдянке подросток‑рецидивист перевернулся на байке

26 сентября в Слюдянке опрокинулся мотоцикл Sharmax Sport под управлением 15‑летнего подростка.

В Бодайбо выпал снег и замёрзли жители

В Бодайбо после наступления отопительного сезона 15 сентября жители жаловались на отсутствие отопления в квартирах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2203

28.09.2026

В Новосибирской области на Чуйском тракте в ДТП погибли три человека

В Искитимском районе Новосибирской области число погибших в лобовом столкновении на Чуйском тракте выросло до трёх человек.

Самую длинную лестницу России в Красноярске закрыли из-за нашествия медведей

В Красноярске временно закрыли доступ к Торгашинской лестнице — самой длинной в России.