18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2287

26.09.2011, 20:40

В поселке Миловиды сгорели два дома и семь машин

Два жилых дома и 7 автомобилей сгорели накануне вечером под Иркутском. Без крова остались две семьи.

Это произошло в поселке Миловиды Иркутского района. По информации МЧС региона, пожар начался около 10 часов вечера. Загорелся частный дом. Там в этот момент находилась семья с маленькими детьми. Люди успели выбраться. За короткое время огонь перекинулся на соседний деревянный дом. В этот момент взорвался автомобиль, который был припаркован между домами. Пожар уничтожил и надворные постройки. На территории одной из усадеб находилась мастерская по разборке автомобилей. Там в этот момент стояло семь машин. Все уничтожил огонь. Без крова остались две семьи с детьми.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2287

26.09.2011, 20:40

URL: https://m.babr24.com/?ADE=97842

Bytes: 674 / 674

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Глава Нижнеудинска пойдёт под суд за квартиры

В Нижнеудинский городской суд передано уголовное дело о халатности при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

Восемь детей пострадало за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 30 июня по 6 июля в ДТП пострадало восемь детей.

Баскетбольный клуб «Иркут» уходит в тень

Баскетбольный клуб «Иркут» не будет участвовать в Чемпионате России в сезоне 2025-2026 годов. Об этом сообщается в аккаунтах клуба в соцсетях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Спорт

Иркутск

330

07.07.2025

Муниципальный автобус сгорел в Иркутске

Вечером 5 июля на остановке на улице Трактовая в Иркутске сгорел муниципальный автобус маршрута №14.

Двое подростков на байке попали в ДТП в Иркутске

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1113

04.07.2025

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

937

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

911

04.07.2025

Лесные пожары потушили в Тофаларии

В Тофаларии потушили крупные лесные пожары, расположенные в отдалённых труднодоступных местностях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1018

03.07.2025

Последний магазин «ПродаЛитЪ» закрылся в Братске

1 июля в Братске закрылся последний магазин региональной книжной сети «ПродаЛитЪ». Об этом сообщает ТК «Город».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

919

03.07.2025

«Шёл, чтобы убить врача»: раскрыты детали нападения на поликлинику в Иркутске

Детали нападения на сотрудников поликлиники № 8 в Иркутске раскрыла главврач больницы № 8 Жанна Есева. Об этом сообщает ИА «ИрСити».