18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2437

05.11.2003, 17:02

Из-за аварии на водопроводе перекрыта центральная улица Ленинского района

Потоп на улице Трактовой в Иркутске. Из-за аварии на водопроводе на дорогу вылилось несколько тысяч кубометров воды. Движение транспорта парализовано. Ликвидировать аварию дорожники обещают к вечеру.

Проехать по Трактовой сегодня очень сложно. Дорога затоплена. Без особых проблем ездят только КамАЗы и УАЗы. Остальные машины идут в обход через Жилкино. Авария на водопроводе произошла ночью. Что случилось, точно сказать не может никто. Однако без холодной воды и тепла могли остаться тысячи жителей Иркутска-II и Жилкино.

Специальная техника на Трактовую пришла рано утром. И сейчас стоит без дела. Работать можно будет только когда откачают воду. Воду с Трактовой собирают и вывозят в соседнее болото. Рабочим не привыкать. Летом занимались тем же. Тогда на этом месте перекладывали водопровод. Улица была затоплена несколько месяцев. Сегодня очистить дорогу обещают к вечеру.

Водой затопило и жилые дома. Дворы превратились в каток. Однако будут ли здесь убирать лед, пока неизвестно. Сегодня утром жители решали проблему самостоятельно. Для того чтобы выйти из подъездов, укладывали доски.

Елена Ставицкая

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2437

05.11.2003, 17:02

URL: https://m.babr24.com/?ADE=9806

Bytes: 1143 / 1120

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Ангарске прорвало трубу теплотрассы

18 ноября в Ангарске прорвало трубу теплотрассы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Ангарск. Официально».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1451

18.11.2025

В Академгородке вечером митинговали против вырубки деревьев

Митинг прошёл вечером 17 ноября в иркутском Академгородке.

В Иркутске стая собак напала на детей во дворе школы

Стая собак напала на детей во дворе школы № 39 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash. Это далеко не первое нападение.

Банда школьников из Большого Луга издевалась над детьми

Стали известны подробности нападений группы подростков на ровесников в Большом Луге. Об этом сообщает РИА Новости.

670 тысяч заплатит пострадавшим от «Цезаря» братское кафе

Более 670 тысяч рублей выплатит по решению суда пострадавшим от отравления в июне 2024 братское кафе Mexico.

В Маркова покупательница напала на продавщицу

В микрорайоне Берёзовый посёлка Маркова одна из покупательниц напала на продавщицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Усолье горит два цеха по производству диванов

Два цеха по производству диванов горят в Усолье-Сибирском. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1015

16.11.2025

В Слюдянке на переходе сбили 14-летнюю девочку

14-летняя девочка попала под колёса машины на пешеходном переходе в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Ангарске не признали аварийным пострадавший от взрыва дом

Эксперты, обследовавшие дом в 12-м микрорайоне Ангарска, пострадавший от взрыва газа 15 сентября, не выявили признаков аварийности.

На Ольхоне растёт свалка у Хужира

На Ольхоне увеличивается свалка у места временного хранения ТКО возле посёлка Хужир.

Участок улицы Дзержинского перекрыли в Иркутске

Из-за коммунальной аварии в Иркутске перекрыли часть улицы Дзержинского. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Иркутске поздним вечером затопило перекрёсток в центре

Поздним вечером 13 ноября в Иркутске из-за прорыва трубы холодного водоснабжения затопило перекрёсток улиц Декабрьских Событий и Дзержинского.