18+

Полицейские спешили на место ДТП и сами попали в аварию

Седьмого сентября на 40-м километре трассы М-55 произошло ДТП, участником которого стал дежурный экипаж ГИБДД Шелеховского района.

Как было установлено, инспекторы с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной направлялись на 80-й километр Култукского тракта для осуществления проверки по факту поступившего сигнала о ДТП. В какой-то момент полицейский автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя иномарками.

По предварительной информации причиной ДТП могли стать сложные погодные условия либо действия автовладельца, двигавшегося в попутном направлении. Он не уступил дорогу служебному транспорту.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначена служебная проверка, по окончанию которой будет принято соответствующее правовое решение. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=118318

Bytes: 863 / 863

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Зиминском районе в ДТП пострадали 13-летний байкер и 9-летний пассажир

13-летний подросток-мотоциклист и его 9-летний пассажир пострадали в ДТП в Зиминском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Горячую воду отключат 25 августа в двух районах Иркутска

25 августа ряде домов Правобережного и Ленинского округов Иркутска будет отключено горячее водоснабжение.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

584

25.08.2025

В Новосибирске на АЗС произошел пожар. Следователи начали проверку

В Новосибирске на АЗС Советского района произошло возгорание, женщина получила ожоги. Региональные следователи начали проверку.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело о краже цветного металла в крупном размере

В Новосибирской области возбудили уголовное дело о краже цветного металла в крупном размере.

Мост через реку Олха открыли в селе Олха

В селе Олха торжественно открыли новый мост через одноименную реку.

В Тайшете задержали подростка, сбившего инспектора ДПС

16-летний подросток на квадроцикле-болотоходе сбил инспектора ДПС в Тайшете. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Томской области зарегистрировано четыре случая боррелиоза и один – клещевого энцефалита

За неделю с 14 по 21 августа к медикам с присасыванием клещей обратились 155 жителей Томской области, среди них 48 детей.

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Новосибирске мальчик выпал с четвертого этажа

В Новосибирске мальчик выпал с четвертого этажа многоквартирного дома в Дзержинском районе.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

945

22.08.2025

В Красноярске дом на Бограда признали аварийным и подлежащим сносу

В Красноярске дом на улице Бограда, 114 признали аварийным и подлежащим сносу.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

812

22.08.2025

Канские школьники получат по 45 тысяч рублей за массовое отравление в столовой

Ученики школы №15 в Канске получат компенсацию за отравление, произошедшее осенью 2024 года.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

859

22.08.2025