18+

В Свердловском районе Иркутска в результате ДТП сгорела машина

Около полуночи 12 января в полицию Иркутска поступило сообщение о ДТП и возгорании автомобилей в районе остановки «Южная».

Установлено, что водитель автомобиля «Ниссан-Теана», следуя со стороны ТЦ «Версаль» в направлении улицы Лермонтова, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «УАЗ».

Из-за столкновения у внедорожника был поврежден бензобак, разлился бензин, и обе машины загорелись. В результате пожара автомашина «УАЗ», принадлежащая жителю Иркутского района, сгорела полностью, второй автомобиль также был поврежден огнем.

По результатам медицинского освидетельствования у обоих водителей, 23-летнего иркутянина и 42-летнего жителя поселка Горячий Ключ Иркутского района, признаков алкогольного опьянения не обнаружено. По счастливой случайности в аварии никто не пострадал.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=122360

Bytes: 1033 / 1033

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске оперуполномоченный присвоил взятку, предназначавшуюся налоговикам

Оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали в Прибайкалье.

Шторм на Байкале затопил дорогу в Листвянке

На юге Байкала начался шторм. Волны затопили дорогу в посёлке Листвянка, сообщают «Вести-Иркутск».

Бывшего мэра Тайшетского района оштрафовали за собак

Александр Величко, бывший мэр Тайшетского района, получил штраф за то, что не доглядел за отловом безнадзорных собак.

Восьмилетняя иркутянка проглотила три магнита

Восьмилетнюю девочку, проглотившую три магнитных шарика, экстренно прооперировали в Иркутске.

Трое детей и мужчина погибли в ДТП в Куйтунском районе

Днём 23 ноября в Куйтунском районе в ДТП погибли мужчина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1050

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.