18+

В Тулуне неравнодушного прохожего насмерть завалило землей

Вечером 6 августа на улице Лыткина в Тулуне в траншее при обрушении пласта земли погиб 58-летний мужчина, который пытался помочь подростку.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около восьми вечера. На месте полицейские установили, незадолго до трагедии 15-летний подросток, студент местного техникума, зачем-то спустился в траншею глубиной около трех метров, которая была выкопана строительной организацией для проведения работ по прокладке трубопровода. В это время земля с насыпи посыпалась на подростка. Проходивший рядом 58-летний тулунчанин попытался спасти парня, однако внезапно сошедшим пластом земли их засыпало обоих.

Мужчина погиб, а подросток сейчас находится в больнице. Все обстоятельства этого несчастного случая выясняют полицейские в рамках проверки. Что понадобилось молодому человеку в траншее, пока не сообщается. Скорей всего, парень даже не задумывался о последствиях.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=127790

Bytes: 903 / 903

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Томич нажил проблемы, купив автомобиль должника

При покупке автомобиля томич не проверил, есть ли в отношении него запрет на регистрацию в ГИБДД. Эта оплошность обернулась для него чередой проблем.

В бурятском селе Ильинка сгорела пилорама на площади 200 «квадратов»

В ночь на 3 октября в селе Ильинка Прибайкальского района Бурятии вспыхнул пилорама на улице Совхозная.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

12

03.10.2025

В Асине автомобиль под управлением пенсионера въехал в витрину супермаркета

ДТП со значительным материальным ущербом случилось 2 октября в городе Асине.

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

В Новосибирске в федеральный розыск объявили нападавших в гостинице

В Новосибирске в федеральный розыск объявили четырех нападавших в гостинице Grand Autograph. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

Томские полицейские установили владельца собаки, которая 29 сентября укусила 13-летнего парнишку в Тимирязевском.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

502

02.10.2025

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Новосибирске пенсионер погиб после падения с обрыва

В Новосибирске 28 сентября возле водозабора у лодочной базы «Маяк» пенсионер сорвался с обрыва и погиб. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирской области курьер напал на женщину с дочерью. Дело на контроле главы СКР

В Бердске Новосибирской области курьер напал на женщину с 15-летней дочерью.

В Новосибирске главу района убили на охоте

В Новосибирске главу Ленинского района Александра Гриба убили на охоте. Следователи возбудили уголовное дело.