18+

Полицейские установили личность матери потерявшейся девочки в Иркутске

Сотрудники полиции установили личность матери трехлетней девочки, которая была найдена в Ленинском районе Иркутска. Предположительно, мама малышки - 29-летняя Альфия Трескало, жительница поселка Приморского Осинского района. Ее местонахождение на данный момент не известно.

Источник фото: 38.mvd.ru

Источник фото: 38.mvd.ru

Напомним, 27 июня в полицию обратилась иркутянка с просьбой найти родителей трехлетней девочки. Малышка в течение нескольких дней находилась в притоне, пока ее не забрала неравнодушная женщина.

Она сообщила полицейским, что обнаружила девочку у соседа. Мужчина в компании друзей распивал спиртные напитки, малышка находилась с ними. Соседке он не смог пояснить, где мать ребенка, и попросил ее оставить у себя. В течение двух дней девочка жила у женщины, но за это время родители так и не объявились.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении родителей или близких родственников девочки, полиция просит обращаться по телефонам 44-44-04, 21-39-30, 44-22-43 или 02.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=136919

Bytes: 1568 / 1093

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Бодайбо на три дня задержали вылет рейса в Иркутск

Рейс из Бодайбо в Иркутск задержали на три дня. Об этом со ссылкой на обращения пассажиров сообщает ИА «ИрСити».

Сожитель убил 24-летнюю свирчанку

В Свирске нашли тело 24-летней женщины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Суд вынес приговор экс-министру Марине Быргазовой

18 декабря в Кировском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему министру имущественных отношений Иркутской области Марине Быргазовой.

Маршрутка с рабочими попала в ДТП в Нижнеудинском районе

17 декабря вечером в Нижнеудинском районе в ДТП попала маршрутка с рабочими. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

У здания мэрии Иркутска на льду поскользнулась депутат Ольга Клевцова

Депутат Ольга Клевцова 18 декабря поскользнулась на нечищенном тротуаре прямо у дверей здания администрации Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

813

18.12.2025

27 декабря в Иркутске пройдёт митинг против сплошных рубок на Байкале

На 27 декабря в Иркутске запланировано проведение митинга против сплошной вырубки леса на Байкале.

Администрация АГО заплатит семье мальчика, упавшего в колодец

Администрация Ангарского городского округа заплатит 40 тысяч рублей в качестве компенсации семье мальчика, который упал в колодец в Мегете.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

603

17.12.2025

Суд вернул стадион «Пионер» Иркутску

Участок земли под стадионом «Пионер» на улице 4-я Советская в Иркутске должен быть возвращён в собственность муниципалитета.

В Иркутске из-за тумана не летали самолёты

Из-за тумана утром 16 декабря в Иркутск не прилетело пять самолётов.

Суд освободил от колонии экс-замминистра здравоохранения Елену Голенецкую

В Иркутском областном суде изменили приговор в отношении бывшей замминистра здравоохранения региона Елены Голенецкой.

16 декабря на Ольхон перестанут ходить паромы. Не из-за льда, а из-за долгов

Паромная переправа между материком и островом Ольхон временно приостанавливает свою работу.

В Братске в ДТП погибли два человека

12 декабря вечером в Братске произошло смертельное ДТП. Погибло два человека, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.