18+

Автобус №42 насмерть сбил пенсионера в Иркутске

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в городе Иркутске.

Автобус марки "ПАЗ" вечером 26 января следовал маршрутом №42 по улице Розы Люксембург и в районе дома №195 совершил наезд на мужчину. 65-летний пенсионер переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Иркутянин внезапно вышел на дорогу. Водитель попытался остановить автобус, избежать столкновения не удалось. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Фото: vk.com/irkdtp

Фото: vk.com/irkdtp

Фото: vk.com/irkdtp

Фото: vk.com/irkdtp

Напомним, за последнее время это уже не первый случай. Утром 15 января на улице Розы Люксембург маршрутный автобус №30 сбил 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась в больнице.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=142088

Bytes: 1551 / 898

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Пенсионерка облила зелёнкой офис банка в Тулуне

Офис банка в Тулуне пострадал от действий пожилой тулунчанки: пенсионерка облила его зелёнкой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

133

27.06.2025

Яхта задела провода в Братском водохранилище. Пострадали четверо

В акватории Братского водохранилища яхта задела провода линии электропередач. Пострадало четыре человека.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

272

27.06.2025

В Иркутске крадут цветы с клумб

Сотрудники «Горзеленхоза» завершили обустройство иркутских городских клумб.

В Тулуне в доме обвалился потолок в общем коридоре

В многоквартирном доме на улице Горького в Тулуне ночью 26 июня обвалился потолок в общем коридоре.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

569

26.06.2025

Режим повышенной готовности ввели в Прибайкалье из-за смены погоды

Иркутский гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в регионе 26 и 27 июня.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

602

26.06.2025

Автомойка сливала неочищенную воду в Ангару в Иркутске

На Цесовской набережной в Иркутске в Ангару из трубы текли сточные воды с сильным стойким запахом канализации. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Замначальника налоговой инспекции в Иркутске получила взятку страховкой

В Кировский районный суд Иркутска поступило уголовное дело в отношении 46-летней заместительницы начальника налоговой инспекции, которую обвиняют в ...

В заливе Волчий на Ангаре взорвался гидроцикл

24 июня в заливе Волчий на Ангаре в Иркутске взорвался гидроцикл. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

В Иркутске задержали двух участников ОПГ из Черемхово

В Иркутске задержали двух мужчин 25 и 33 лет, которых подозревают в тяжких преступлениях, совершённых организованной преступной группой в Черемхово.

На ББТ обнаружили медвежонка без матери

23 июня на Большой Байкальской тропе в районе мыса Малый Кадильный заметили полуторагодовалого медвежонка без медведицы.

В Братске мальчик играл с зажигалкой и чуть не сжёг квартиру

Спасатели МЧС и прохожий спасли троих детей из горящей квартиры в Братске. Об этом сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

744

24.06.2025

Школьница из Иркутска отдала мошенникам 700 тысяч рублей

Школьницу из Иркутска обманули мошенники.