18+

Пьяный мужчина перевернул на крышу УАЗ в Топкинском

Вечером 2 июня на улице Шевцова произошло крупное ДТП с участием трех машин. Водитель Toyota Camry ехал со стороны Топкинского вниз по Шевцова, и по предварительной информации выехал на полосу встречного движения, где протаранил сразу две машины.

Под удар лихача первым попал внедорожник УАЗ Патриот, от удара его перевернуло на крышу, а задний мост вырвало. Но неуправляемая легковушка не остановилась и по инерции протаранила Toyota Carina.

В результате столкновения травмы различной степи тяжести получили водитель и пассажиры перевернувшегося УАЗа, в том числе ребенок, которого госпитализировали врачи скорой помощи. В Toyota Carina водитель получил травму головы, но от госпитализации отказался. И лишь легким испугом отделался зачинщик аварии, который едва стоял на ногах и связывал слова. По предварительной информации, водитель Toyota Camry находился в состоянии алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования он отказался. Свою вину он решил сложить на молодых девушек, которые активно защищали нетрезвого мужчину и с кулаками бросились на журналистов, работавших на месте аварии.

Точную причину аварии предстоит еще определить сотрудникам ГИБДД, но местные жители жалуются, что аварии на этом участке случаются постоянно. Зимой этого года несколькими сот метрами выше произошло подобное ДТП, где виновник аварии также был пьян.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=145524

Bytes: 2209 / 1492

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За сутки в Иркутской области утонуло двое мужчин

Двое мужчин утонули в водоёмах Иркутской области за прошедшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

265

08.07.2025

Горячую воду вернут в Свердловском и Правобережном округах Иркутска. И отключат в Октябрьском

Гидравлические испытания в части Свердловского округа и в Правобережном округе Иркутска отложили на неделю по техническим причинам.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1102

08.07.2025

Глава Нижнеудинска пойдёт под суд за квартиры

В Нижнеудинский городской суд передано уголовное дело о халатности при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

Восемь детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 30 июня по 6 июля в ДТП пострадали восемь детей.

Баскетбольный клуб «Иркут» уходит в тень

Баскетбольный клуб «Иркут» не будет участвовать в Чемпионате России в сезоне 2025-2026 годов. Об этом сообщается в аккаунтах клуба в соцсетях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Спорт

Иркутск

556

07.07.2025

Муниципальный автобус сгорел в Иркутске

Вечером 5 июля на остановке на улице Трактовая в Иркутске сгорел муниципальный автобус маршрута №14.

Двое подростков на байке попали в ДТП в Иркутске

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1217

04.07.2025

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1052

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1005

04.07.2025

В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

На Байкале в проливе Малое Море сотрудники Сахюртинского поисково-спасательного подразделения Байкальского отряда спасли туристов на лодке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Туризм

Иркутск

1089

04.07.2025