18+

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

4763

12.02.2002, 00:00

Охранники "Стратосферы" избили директора ОАО "Деловая Сеть - Иркутск"

В ночь с 10 на 11 февраля в ночном клубе "Стратосфера" службой охраны был избит директор ОАО "Деловая Сеть - Иркутск" Олег Титов и двое его друзей.

Конфликт между посетителями и охранниками вспыхнул неожиданно и по совершенно ничтожному поводу: Титов прошел мимо охраны с пивом в руке. Охранники минут через пять спохватилась -- нашли Титова и его друзей в помещении клуба и стали выволакивать их стен "Стратосферы". "Процедура" сопровождалась побоями -- били ногами и дубинками. Чуть позже появился начальник охраны и, обнаружив, что двое (Титов и его друг), все в крови, находятся без сознания, вызвал милицейский наряд. В своем заявлении он написал, что двое посетителей сами напали на охрану "Стратосферы".

Милиционеры забрали в отделение избитых посетителей. Медэкспертиза произвела освидетельствование пострадавших. У Титова оказалась сильно разбитой губа (ее пришлось зашивать), по всему телу -- следы побоев от резиновой дубинки. Другому пострадавшему вывихнули челюсть, сломали зуб. Об этом агентству "Телеинформ" рассказали участники происшествия и несколько свидетелей.

Избитые охранниками люди написали заявление в Кировское РОВД, однако, результатов они ждут не ранее чем через два месяца - именно столько будет длиться следствие по этому делу.

Судя по всему, этот инцидент получит широкий резонанс. По городу ходят слухи, что в последнее время подобные факты "превышения полномочий" со стороны охраны "Стратосферы" и других ночных клубов города -- не единичные, хотя у агентства нет информации о том, что кто-то уже обратился по подобному поводу в соответствующие органы.

Артур Скальский

©  Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

4763

12.02.2002, 00:00

URL: https://m.babr24.com/?ADE=1619

Bytes: 1596 / 1596

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

365

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.