18+

14-летняя девочка и ее пятилетний брат бесследно исчезли в Красноярском крае

В Красноярском крае ищут двух исчезнувших детей. 14-летняя жительница Шарыпово Мария Грош и ее пятилетний брат Вадим 8 июля ушли на прогулку и с тех пор о них ничего не известно.

В настоящее время правоохранители и волонтеры прочесывают весь город, а также опрашивают родственников и друзей пропавших.

Приметы Марии: на вид около 13 лет , ростом 157 сантиметров, среднее телосложение, смуглое лицо, серые глаза, светло-рыжие вьющиеся волосы ниже плеч, собранные в хвост. В день исчезновения девочка была одета синюю футболку и черные бриджи на резинке.

Приметы Вадима: на вид четыре года, ростом 95 сантиметров, худощавый, короткие светлые волосы. Был одет в спортивный костюм с темно-синим капюшоном, бледно-зеленую футболку и серую кепку, на которой изображена красная машина.

Известно, что ранее Мария уже уходила из дома, вернувшись спустя сутки.

Стражи порядка просят всех, кто- что-либо знает о местонахождении детей, сообщить информацию в ближайшие отделы полиции или по телефону 02.

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=162063

Bytes: 1651 / 1039

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

«Ребенок готов, мы ей дали выбор». Пропавшая в Красноярском крае туристка записала видео перед походом

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая отправилась в поход в районе посёлка Кутурчин.

Следователи назвали одну из версий пропажи семьи c ребенком в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая пропала в походе в урочище Буратинка рядом с поселком Кутурчин.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

238

03.10.2025

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Обезьяна в подгузнике напала на продавца в красноярском магазине. Видео

В Красноярске в магазине бытовой техники «Ценалом» на улице Вавилова произошел необычный инцидент.

Власти объявили карантин по бешенству в поселке Красноярского края

В поселке Борск ввели карантин из-за выявленного случая бешенства. Такое решение приняли власти, чтобы остановить распространение болезни.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

669

30.09.2025

В Красноярске родители заявили об избиении ребенка воспитателем в детском саду

В Красноярске родители сообщили, что их сына избила воспитательница детского сада №268 на улице Говорова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

663

30.09.2025

Родные пропавшего в «Ергаках» туриста предложили миллион рублей за информацию о нем

В Красноярском крае уже около месяца не могут найти туриста из Чечни, 45-летнего Ису Бакаева.

В Красноярске школьница попала в больницу после ДТП. Она села за руль вместо пьяной матери. Видео

В Красноярске 15-летняя девушка попала в аварию, когда села за руль по просьбе своей матери.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

729

29.09.2025

В Красноярском крае из-за теплой осени сохраняется активность клещей

В Красноярском крае продолжают фиксировать укусы клещей. Из-за теплой осени паразиты остаются активными и представляют опасность для людей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

737

26.09.2025