18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

3694

04.10.2017, 15:45

Обиженная девушка из Бурятии придумала изнасилование косарями-гомосексуалистами

В Еравнинском районе Бурятии будут рассматривать дело о лжесвидетельствовании. 29-летняя жительница поселка Сосново-Озёрское придумала целую историю про изнасилование, чтобы отомстить мужчине, который отказался на ней жениться.

Дама отправилась на покос в качестве поварихи. Во время работы один из косарей начал оказывать ей знаки внимания, и между ними завязались отношения. Девушка утверждает, что молодой человек обманом склонил ее к близости, пообещав жениться. Получив то, что ему было нужно, мужчина сказал, что у него есть девушка, и на влюбленной поварихе он жениться не намерен.

Тогда обиженная дама отправилась в больницу и полицию с заявлением, что ее изнасиловали. Результаты экспертизы показали наличие кровоподтеков. А в полиции гражданка расписала целую историю: якобы насильник бил ее дочь, потом надругался над ней в присутствии ребенка, а потом вступил на ее глазах в интимную связь с другим косарем.

Молодой человек, которого практически немедленно задержали полицейские, не отрицал, что вступил в интимную связь с заявительницей, но настаивал на том, что это было добровольно. Также он сказал, что испытывал чувство вины перед девушкой и действительно хотел жениться, но потом отказался от принятого решения.

После выяснения всех обстоятельств произошедшего уголовное дело было возбуждено в отношении поварихи, которая теперь пойдет под суд по статье «Дача заведомо ложных показаний».

Дело передано в суд.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

3694

04.10.2017, 15:45

URL: https://m.babr24.com/?ADE=165757

Bytes: 2069 / 1657

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Фура с продуктами и запчастями опрокинулась в Хоринском районе Бурятии

Фура с продуктами и запчастями опрокинулась утром 21 августа в Хоринском районе Бурятии. Об этом рассказали в УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

707

22.08.2025

Молодой парень устроил пожар в гостинице Улан-Удэ с ущербом на миллион рублей

В номере одного из гостевых домов Улан-Удэ произошел пожар, причинивший ущерб на 1,1 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1028

19.08.2025

Тройное ДТП с пятью пострадавшими произошло в Заиграевском районе Бурятии

Утром 18 августа в Заиграевском районе Бурятии столкнулись три автомобиля. Пять человек получили травмы. Об этом сообщили в МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

805

19.08.2025

В Улан-Удэ предпринимателю назначили принудительные работы по делу о гибели двух человек

В Улан-Удэ вынесли приговор местному индивидуальному предпринимателю.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

994

18.08.2025

В Бурятии трехлетний мальчик упал в выгребную яму. Позже он умер в больнице

В Иволгинском районе Бурятии возбудили уголовное дело по факту гибели трехлетнего мальчика, упавшего в выгребную яму.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

948

18.08.2025

Экс-замглавврача перинатального центра осудили на 4 года за взятку

Октябрьский районный суд Улан-Удэ приговорил бывшего заместителя главного врача республиканского перинатального центра к четырём годам колонии.

Двух подростков на мопеде госпитализировали после ДТП в Улан-Удэ

В Улан-Удэ двое подростков попали в больницу после того, как их мопед столкнулся с автомобилем. Авария произошла вечером 7 августа на улице Кундо.

Автобус с пассажирами опрокинулся в кювет в Тункинском районе

Следственный комитет начал проверку после аварии с пассажирским автобусом в Тункинском районе.

Подросток погиб в аварии с несовершеннолетней за рулём

Шестнадцатилетний подросток скончался в больнице после ДТП в Кабанском районе Бурятии.

Водитель «Тойоты» врезался в грузовик на «встречке»

Водитель легкового автомобиля «Тойота Карина» получил травмы в результате столкновения с большегрузом в Кабанском районе 3 августа.

Один человек погиб и еще двое пострадали в ДТП на федеральной трассе в Бурятии

ДТП с летальным исходом произошло днем 1 августа на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» в Мухоршибирском районе Бурятии.

Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

Днем 1 августа близ села Жемчуг в Тункинском районе Бурятии съехал с дороги и опрокинулся автомобиль «Сузуки Гранд Витара».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

2088

01.08.2025