18+

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск, Бурятия

3881

17.07.2018, 08:39

Жительница Улан-Удэ заблудилась в лесу в Качугском районе

Сообщение о том, что в лесу в Качугском районе заблудилась пенсионерка, поступило в полицию вечером 15 июля от ее родственницы.

67-летняя жительница Улан-Удэ ушла в лес в районе деревни Литвинова и к вечеру не вернулась домой. Поисками женщины занялись полицейские, а также местные охотники на двух квадроциклах и двух внедорожниках.

Как сообщили в пресс-службе полиции, полицейские использовали сигнально-громкоговорящие устройства, чтобы заблудившаяся смогла сориентироваться на издаваемый шум. Ночью поиски не прекращали, и к утру женщина, идя на шум, вышла на один из постов поисковиков. Ее напоили чаем и передали родственникам. Женщина поблагодарила полицейских и охотников за помощь.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск, Бурятия

3881

17.07.2018, 08:39

URL: https://m.babr24.com/?ADE=178771

Bytes: 1198 / 821

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Прибайкалье уничтожили 60 опасных медведей

60 опасных медведей, представлявших прямую угрозу для людей, добыли в Иркутской области.

Ангарск стал лидером по выбросам в атмосферу в Прибайкалье

Минприроды РФ опубликовало доклад о выбросах загрязняющих веществ в атмосферу в 50 городах России в 2024 году.

Авиакомпанию «Ангара» ждёт проверка Ространснадзора

51 региональную авиакомпанию ждёт проверка Ространснадзора. Её назначили после крушения Ан-24 авиакомпании «Ангара» под Тындой, сообщают «Известия».

В Тайшетском районе спасли четверых рыбаков

В Тайшетском районе на реке Тагул спасли четверых рыбаков. Об этом сообщает Пожарно-спасательная служба Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

472

09.10.2025

В Иркутске ищут перевозчика на маршрут № 7к

В Иркутске ищут перевозчика на автобусный маршрут № 7к «Первомайский — плотина ГЭС — Центральный рынок — Первомайский».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

484

09.10.2025

АЗС Бодайбо ввели ограничения на отпуск топлива

Ограничения на продажу бензина для граждан ввели на АЗС Бодайбо.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

614

09.10.2025

За взятки и мошенничество в Прибайкалье осудили двух железнодорожников

В Свердловском районном суде Иркутска осудили двух бывших работников железной дороги за взяточничество и мошенничество в особо крупном размере.

В Прибайкалье за взятку в 13 миллионов задержали сотрудника банка

Сотрудника банка и двух представителей коммерческой компании задержали в Иркутской области за взяточничество.

Иркутянин украл из шаурмячной 17 кило говядины и 22 пачки лаваша

37-летний житель Иркутска украл из шаурмячной 17 килограммов говядины, 22 пачки лаваша и две тысячи рублей.

Фирму, давшую взятку мэру Сергею Чонскому, оштрафовали на 20 миллионов

По постановлению прокуратуры Иркутской области на 20 миллионов оштрафовали коммерческую компанию, гендиректор которой давал взятки бывшему мэру ...

В Братском районе на пожаре погибли двое мужчин

7 октября ночью в Братском районе на пожаре погибли двое мужчин. Ещё одного спасли соседи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

671

08.10.2025

Жителя Башкортостана сняли с грузового поезда в Иркутске

В Иркутске с грузового поезда сняли 25-летнего жителя города Туймазы Республики Башкортостан.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

821

07.10.2025