18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Транспорт, Общество Иркутск, Бурятия

7193

14.03.2019, 16:10

S7 начнет полеты из Иркутска в Улан-Удэ в июне 2019 года

Со 2 июня 2019 года авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в столицу Бурятии. Билеты уже можно приобрести. Минимальный ценник – 2443 рубля.

В неделю перевозчик будет выполнять до пяти рейсов на самолетах Embraer 170. По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям вылет из Иркутска назначен на 13:15, а прилет – на 14:10. Обратно судно полетит в 15:00, приземлившись в Иркутске ровно через час. По четвергам расписание отличается – из Иркутска самолет отправится в 14:20, а в Улан-Удэ прибудет в 15:15. Обратный рейс – в 16:05 с приземлением в Иркутске в 17:10.

«Преимущества нового рейса оценят пассажиры S7 Airlines, путешествующие по рабочим вопросам. Время в полете — менее часа вместо привычных семи-восьми часов на поезде или автобусе. Это, безусловно, позволит более эффективно планировать деловые поездки для встречи с партнерами в Иркутске и Улан-Удэ. В то же время мы ожидаем высокий спрос среди вылетающих на природный отдых как российских, так и иностранных пассажиров. В своем путешествии они смогут в полной мере насладиться красотой Байкала, посетив его оба берега», — рассказал коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников (процитировано с s7.ru).

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Транспорт, Общество Иркутск, Бурятия

7193

14.03.2019, 16:10

URL: https://m.babr24.com/?ADE=186872

Bytes: 1362 / 1222

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Иркутск)

Проект Байкальской развязки в Иркутске прошёл экспертизу

Новая развязка на Байкальском кольце в Иркутске прошла все согласования и получила положительное заключение государственной экспертизы.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

480

17.11.2025

С 1 декабря в Иркутске подорожает проезд

Проезд в автобусах двух маршрутов подорожает в Иркутске с 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Взлетная полоса для экономики: старт капремонта в Усть-Куте

В Иркутской области завершен критически важный подготовительный этап проекта, имеющего стратегическое значение для всего севера региона.

Автор: Лилия Войнич.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Политика, События

Иркутск

6066

13.11.2025

В Черемховском районе переделали участок дороги

Участок дороги «Голуметь — Новостройка» переделали в Черемховском районе.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

582

12.11.2025

ОАК изменила технические характеристики МС-21

ОАК изменила официальные данные о технических характеристиках МС-21, который собирают на Иркутском авиазаводе.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

718

11.11.2025

Подъезд к посёлку Усть-Ордынский ввели в эксплуатацию

Участок дороги с 51 по 55 километр на трассе «Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово» ввели в эксплуатацию.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

628

11.11.2025

В Иркутске утром задержали вылет нескольких рейсов

Утром 7 ноября в Иркутске задержали несколько авиарейсов. Об этом сообщает пресс-служба авиаузла.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

1065

07.11.2025

Транспортная прокуратура дала разъяснения по вопросу терминала Иркутского аэропорта

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура прокомментировала решение Верховного суда РФ по вопросу признания капитальным здания нового терминала ...

В Иркутске открыли участок улицы Баррикад

В Иркутске открыли для движения участок улицы Баррикад от Маратовского кольца до улицы Фридриха Энгельса. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

1024

05.11.2025

Общественный транспорт Иркутской области: автобусы стареют, цены растут

Вопрос общественного транспорта давно стал одной из главных болевых точек для жителей региона.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Экономика и бизнес

Иркутск

8913

04.11.2025

Полосу для общественного транспорта хотят выделить на улице Карла Маркса в Иркутске

На депутатских слушаниях в думе Иркутска обсуждали следующий этап благоустройства улицы Карла Маркса.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

1767

01.11.2025

За дорогу в Мельничную Падь оштрафовали Татьяну Макаревич

Экс-глава Марковского МО Татьяна Макаревич получила штраф за ненадлежащее состояние дороги в посёлок Падь Мельничная.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

1692

31.10.2025