18+

Американский турист выпускал мышей, экономя на проживании в отелях

Изобретательный американец придумал, как можно путешествовать по стране, не платя за проживание в отелях.

Мужчина из штата Юта заселялся в отели, но не один, а с мышами и хомяками, и вскоре жаловался персоналу на неприятный запах, заявляя, что по номеру бегают грызуны, и демонстрируя оставленные ими «продукты жизнедеятельности». Турист съезжал из отеля вместе со своими питомцами, а его служащие были вынуждены обрабатывать помещение.

Мужчине удавалось провернуть подобный трюк не менее трех раз, в конце концов его проделками заинтересовалась полиция. Ему предъявлено уголовное обвинение, – сообщил 6 февраля «Интерфакс» со ссылкой на телеканал Fox News.

Фото: foxnews.com.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=197334

Bytes: 889 / 688

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Томске девочке выплатят два миллиона после травмы на аэройоге

В Томске 11-летней девочке могут выплатить два миллиона рублей после травмы на аэройоге в фитнес-центре «Космос» на Южных воротах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

125

21.05.2025

Новосибирский начальник лесничества пойдет под суд по делу о халатности

Новосибирский начальник Первомайского участкового лесничества Дмитрий Щербак пойдет под суд по обвинению в халатности.

Новосибирска больница заплатит 3,5 миллиона пациенту из-за неправильного диагноза

В Новосибирской области Татарская ЦРБ выплатит 3,5 миллиона рублей пациенту, которому врачи поставили неправильный диагноз.

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

Стеклянная стена центра Астафьева в Овсянке стала ловушкой для птиц. Они насмерть разбиваются об здание

У здания культурного центра Астафьева в селе Овсянка начали массово гибнуть птицы.

В Красноярске крысы напали на девять человек. Роспотребнадзор советует мэрии усилить борьбу с грызунами

С января по март 2025 года в Красноярске зафиксировали девять случаев нападения крыс на людей. Такие данные привёл Роспотребнадзор.

В Новосибирске автобус наехал на ребенка на самокате

21 мая в Октябрьском районе Новосибирска ребенок на самокате попал под колеса автобуса №95. Об этом рассказали в телеграм-канал «АСТ-54 Black».

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе, неподалёку от села Хадахан, обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

433

21.05.2025

В Бурятии клещи покусали уже больше 700 человек

С начала эпидсезона за медпомощью из-за укусов клещей в Бурятии обратились уже 706 человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

571

20.05.2025

Житель Бурятии устроил пожар на 700 квадратов, пытаясь сжечь траву в бочке

В бурятском селе Хоринск местный житель решил сжечь траву в бочке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

618

20.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.