18+

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5728

05.06.2020, 15:07

В Иркутской области 4-летний мальчик погиб на пожаре

В квартире пятиэтажки дети играли с огнем и устроили пожар. 4-летний мальчик спрятался в шкафу и погиб.

Трагедия случилась в поселке Белореченский Усольского района. Известно, что в квартире жила женщина с двумя 4-летними сыновьями. Вечером 4 июня она была на работе. За детьми присматривала девушка-соседка.

Когда начался пожар, она находилась в другой комнате. Один из мальчиков прибежал и сказал о пожаре. В соседней комнате горел диван, дым уже заполнил пространство. Девушка позвала на помощь взрослых. Соседи спасли одного из братьев, однако второго ребёнка им найти не удалось. До прибытия пожарных они тушили огонь своими силами, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Тело ребенка обнаружили пожарные во время тушения возгорания. Судя по всему, мальчик увидел, что загорелся диван и испугался.  Ребенок спрятался в шкаф, там и задохнулся. Сейчас по этому делу работает следственная группа.

Фото: ГУ МЧС России по Иркутской области

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5728

05.06.2020, 15:07

URL: https://m.babr24.com/?ADE=201379

Bytes: 1125 / 975

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

На Байкале в проливе Малое Море сотрудники Сахюртинского поисково-спасательного подразделения Байкальского отряда спасли туристов на лодке.

Лесные пожары потушили в Тофаларии

В Тофаларии потушили крупные лесные пожары, расположенные в отдалённых труднодоступных местностях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

462

03.07.2025

Последний магазин «ПродаЛитЪ» закрылся в Братске

1 июля в Братске закрылся последний магазин региональной книжной сети «ПродаЛитЪ». Об этом сообщает ТК «Город».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

503

03.07.2025

«Шёл, чтобы убить врача»: раскрыты детали нападения на поликлинику в Иркутске

Детали нападения на сотрудников поликлиники № 8 в Иркутске раскрыла главврач больницы № 8 Жанна Есева. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

В поликлинику Иркутска пришёл мужчина с ножом

В иркутскую поликлинику № 8, располагающуюся в Ново-Ленино, утром 3 июля пришёл мужчина с ножом и газовым баллончиком.

В селе Смоленщина жестоко убили собаку

В селе Смоленщина мужчина сначала ранил, потом застрелил собаку, которая находилась у ограды одного из домов. Об этом сообщили в телеграм-каналах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

791

02.07.2025

Блогер-матерщинник из Иркутска извинился перед ГАИ

Сотрудники полиции нашли 19-летнего иркутянина, который в своём видеоблоге ругается матом на сотрудников ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

873

02.07.2025

2 июля отключат горячую воду в трёх районах Иркутска

В Свердловском, Октябрьском и Правобережном округах Иркутска июля отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2832

02.07.2025

Михаила Попкова будут судить ещё за одно убийство

В Ангарске передали в суд ещё одно уголовное дело об убийстве, возбуждённое в отношении Михаила Попкова, известного как «Ангарский маньяк».

Горячую воду дали в Усть-Куте

В Усть-Куте ресурсоснабжающая организация возобновила подачу горячей воды в 242 дома микрорайонов Лена и Речники.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3217

01.07.2025

Ещё один список запрещённых для купания мест в Приангарье выдал Роспотребнадзор

Иркутское Управление Роспотребнадзора продолжает мониторинг качества воды в местах, где купаются жители Приангарья.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

847

01.07.2025

В Иркутском районе в ДТП попали двое детей на квадроцикле

29 июня днём в деревне Новолисиха Иркутского района в ДТП попали двое 11-летних мальчиков.