18+

Директора красноярского рынка поместили в СИЗО за стрельбу из охотничьего ружья

По ходатайству следствия суд поместил 60-летнего красноярца в СИЗО на два месяца за хулиганство.

7 февраля пресс-служба красноярской полиции сообщила: 5 февраля в районе улицы Шахтёров произошла стрельба. Прибывшие на место происшествия наряды полиции и Росгвардии установили, что мужчина стрелял из охотничьего оружия. Пострадавших нет. Полицейские задержали всех участников конфликта. В отношении его инициатора возбудили дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия».

По данным ngs24.ru, за стрельбу арестовали директора рынка «Луч», расположенного на улице Шахтёров, 62. По сведениям ЕГРЮЛ, мужчину зовут Акиф Шыхалиев.

Работники рынка поделились с журналистами своими соображениями. Возможно, конфликт произошел на межнациональной почве: «Лучом» руководит уроженец Азербайджана, а овощной базой «Южная», где овощи и фрукты продают дешевле, – уроженец Таджикистана, они недолюбливают друг друга.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=210204

Bytes: 1032 / 960

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Обезьяна в подгузнике напала на продавца в красноярском магазине. Видео

В Красноярске в магазине бытовой техники «Ценалом» на улице Вавилова произошел необычный инцидент.

Власти объявили карантин по бешенству в поселке Красноярского края

В поселке Борск ввели карантин из-за выявленного случая бешенства. Такое решение приняли власти, чтобы остановить распространение болезни.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

632

30.09.2025

В Красноярске родители заявили об избиении ребенка воспитателем в детском саду

В Красноярске родители сообщили, что их сына избила воспитательница детского сада №268 на улице Говорова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

630

30.09.2025

Родные пропавшего в «Ергаках» туриста предложили миллион рублей за информацию о нем

В Красноярском крае уже около месяца не могут найти туриста из Чечни, 45-летнего Ису Бакаева.

В Красноярске школьница попала в больницу после ДТП. Она села за руль вместо пьяной матери. Видео

В Красноярске 15-летняя девушка попала в аварию, когда села за руль по просьбе своей матери.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

719

29.09.2025

В Красноярском крае из-за теплой осени сохраняется активность клещей

В Красноярском крае продолжают фиксировать укусы клещей. Из-за теплой осени паразиты остаются активными и представляют опасность для людей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

737

26.09.2025

«Красноярские Столбы» перешли на усиленный режим охраны из-за угрозы выхода медведей

Национальный парк «Красноярские Столбы» усилил охрану после серии сообщений о появлении медведей в разных районах края.

Красноярцев из аварийного дома на Бограда обещают вернуть в квартиры до середины октября

В Красноярске жильцы дома №114 на улице Бограда, рядом с которым в июле образовался провал грунта, смогут вернуться в свои квартиры ориентировочно до ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

780

26.09.2025

В Красноярске школьника будут судить за выстрел в толпу из сигнального пистолета. Видео

В Красноярске пройдет суд над 17-летним школьником, который 3 июля выстрелил в толпу из сигнального пистолета.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

701

25.09.2025

Власти Абазы выставили охотничьи посты, чтобы не пустить медведей в город

В Абазе установили четыре охотничьих поста, чтобы предотвратить появление медведей в черте города. Об этом 23 сентября сообщила местная мэрия.